Красавица

Не могу поменять фото на аватарке. Люди как вы это делаете?

Ответы
Святой Котец (Кz)

в левом столбике "Мой страница" - "Редактировать профиль" ... выбираете фото ,жмёте ОК и обновляете страницу и вуоля )

Красавица

Да. Я нажимаю загрузить, выбираю фото и всё... она не меняется. Просто в этой строке появляется название новой фото и всё. Старая так и остаётся

Василий Шмидт

ок. после того как нажали загрузить и ава не поменялась, прокрутите в низ страницы и нажмите "сохранить"

Василий Шмидт

отпишите, мне интересно стало))

Василий Шмидт

))) супер!! вы красивая! не зря сыр-бор значит)))

Красавица

Спасибо вам)) Чтоб я без вас делала))

Александр Панфилов

Заходите в редактирование своего профиля и ставите новую фотку..Бывает не сразу появляется..Обновите страницу..

Мистер-Х Мистер-Х

Скажи волшебное слово перед тем как редактировать- сим сим, меняйся😂

Мистер-Х Мистер-Х

Нормальная ава, не парься ))

Красавица

Этой Аве уже 6 лет. Я теперь вообще по другому выгляжу))

Красавица

Не хуже. Вот поэтому и хочу поменять))

Мистер-Х Мистер-Х

Смотри,а то любимый может очень ревнивый))😄

Красавица

Получилось вроде как))) Какой любимый? Я свободный человек))

Даниил К.

С телефона не всегда с первого раза получается,пробуйте еще раз

Александр

хочешь таким образом избавиться от объятий чудовища? ))

Красавица

Это не чудовище)) Это мой старший брат был)

Александр

это я по мотивам сказки написал 🙂

Александр

вот.. все же получилось в итоге ))

Феечка На Шпилечках)))

не забудь нажать Сохранить. это - самое главное))

Гр
Григорий

"мои настройки", "аватар", выбрать файл

Красавица

Я с телефона захожу. Выбрать файл не открывается как не нажимала

Анон Анонов

просто )

Красавица

Как? С телефона не могу поменять

Юльция

Максим, что значить твое "ца"?))