Снегурочка

🖼 завтра, 4 декабря, будет солнечное затмение. Это затмение очень судьбоносное. Вам интересна эта тема?

Ответы
Алексей Ухта

Вот этого нам и нехватало )) и так мало солнца видим

Снегурочка

Понравилось?))

Алексей Ухта

Красиво конечно

Снегурочка

Доброй ночи, Лёша!

Алексей Ухта

И вам

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Голова наверное болеть будет у пногих и у меня (

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

https://sun9-33.userapi.com/impf/c846420/v846420245/b2378/GBQSXTlH8Us.jpg?size=640x360&quality=96&sign=a22512b8d0a879b6f61937f79cdf5f2b&type=album

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Толь ссылкой фото отсылается я что-то

Снегурочка

Круто. Я посмотрела.

Снегурочка

Хотела вам переслать. Та же белиберда))))

Костя Кузнецов

Посмотреть, да было бы интересно, но судьба

Снегурочка

Судьбу мы делаем и выбираем сами. Мы вносим коррективы в свою жизни сами.

Ал
Александр

Да , что вы можете интересного рассказать

Ал
Александр

Пытаюсь

Снегурочка

Проведите ритуал за час до затмения. Почитайте в Интернете.

Ал
Александр

Вода 1 обряд и монеты 3 обряд нужно сейчас было делать?

Снегурочка

Смотря в каком часовом поясе вы живете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно каждый день бывает называеться ночь

Снегурочка

Подарите мне сон... Волшебный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебный сон..
Чудесные картины...
Дарю...И только лишь для Вас
И целый мир что в естестве прекрас..
Сплетает кружева из чувств и паутины
Из радости и счастья
В ночной.. и столь прекрасный
Час..

Снегурочка

В свою я очередь дарю вам снежный сон. Пусть будет в нём и волшебство, и сказка. Поверьте, в жизни будет всё прекрасно. И сердце будет биться в унисон Со всеми чудесами, что вокруг. Пусть происходит то, чему случиться. Два сердца будут нежно рядом биться. Сплетенье душ, сплетенье тел и рук)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо Мурр!))

Юрий

у нас, наверное, не будет видно...

Снегурочка

У нас нет. Но для человечества несёт изменения. Почитайте в интернете.

Юрий

🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

койчо уже слышал про него...

Снегурочка

Мотайте на ус)))

Снегурочка

Что означает "намотать на ус': Выражение, с одной стороны, связано с символикой усов как атрибута мужской зрелости и опыта, с другой — с древней системой запоминания — завязыванием узелков «на память». Чем длиннее ус, тем больше можно «намотать» жизненного опыта — такова шутливая основа выражения.

Снегурочка

Вот

Добрейший Тролль

Шо блин, солнце погаснет?

Добрейший Тролль

Так и сделаю) вопрос один, а Вы давно, году в 14-15-м на "Храбре" Не появлялись, с Новогодними пожеланиями?

Снегурочка

Храбра - это что?

Добрейший Тролль

"Храбр" Это папа, или мама обсы, и спрахи

Снегурочка

Нет, я там не была. Я в Спрашка лет пять

Добрейший Тролль

Ааа. Там снегурка приходила, всех одаривала

Василиса Евгеневна

если знаете расскажите

Василиса Евгеневна

спасибо) да ночью шел дождь,сейчас солнце и снова тучи)вы правы)

Снегурочка

Здоровья вам и позитивного настроения!!!!

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно)

Василиса Евгеневна

спасибо)🍫🤗😉

Ви
Виктор

в россии будет видно?

Снегурочка

Нет, к сожалению.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иде смотреть то?

Снегурочка

4 декабря 2021 года в 10:34 по московскому времени (в 11:34 по Самаре) наступит мощное затмение. Его называют «Черным Солнцем», так как Луна полностью закроет небесное светило. Следующее подобное событие случится лишь в декабре 2029 года.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

где будет видно его спрашиваю

Снегурочка

В России мы не увидим.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нувотак и знал

Снегурочка

Событие 4 декабря 2021 года будет удачным, чтобы познавать мир, достигать поставленных целей, духовно обогащаться, путешествовать, общаться с иностранцами, совершать различные поездки и получать больше новых знаний. В этот день будет много приятных встреч и неожиданных знакомств. В течение его нужно успеть решить дела, помириться с близкими людьми, сделать правильные выводы.

Зона_Іn_Тересу

я в этом не шарю

Снегурочка

4 декабря 2021 года в 10:34 по московскому времени (в 11:34 по Самаре) наступит мощное затмение. Его называют «Черным Солнцем», так как Луна полностью закроет небесное светило. Следующее подобное событие случится лишь в декабре 2029 года.

Событие 4 декабря 2021 года будет удачным, чтобы познавать мир, достигать поставленных целей, духовно обогащаться, путешествовать, общаться с иностранцами, совершать различные поездки и получать больше новых знаний. В этот день будет много приятных встреч и неожиданных знакомств. В течение его нужно успеть решить дела, помириться с близкими людьми, сделать правильные выводы.

Ирина Карпова

погуглю. потом.

Снегурочка

Очень интересная информация, Ирина.

Ирина Карпова

погуглю, не перживайте.

#9

Продолжайте

Снегурочка

4 декабря 2021 года в 10:34 по московскому времени (в 11:34 по Самаре) наступит мощное затмение. Его называют «Черным Солнцем», так как Луна полностью закроет небесное светило. Следующее подобное событие случится лишь в декабре 2029 года.

Событие 4 декабря 2021 года будет удачным, чтобы познавать мир, достигать поставленных целей, духовно обогащаться, путешествовать, общаться с иностранцами, совершать различные поездки и получать больше новых знаний. В этот день будет много приятных встреч и неожиданных знакомств. В течение его нужно успеть решить дела, помириться с близкими людьми, сделать правильные выводы.

X-M@N

Рассказуй

X-M@N

А. Думал с Самары

Снегурочка

А вы с Самары?

X-M@N

Не. У меня родня там

Снегурочка

Почитайте информацию об этом астрономическом явлении. Многое переосмыслите.

X-M@N

Ок

Ва
Валерий

и шо?

Снегурочка

4 декабря 2021 года в 10:34 по московскому времени (в 11:34 по Самаре) наступит мощное затмение. Его называют «Черным Солнцем», так как Луна полностью закроет небесное светило. Следующее подобное событие случится лишь в декабре 2029 года.

Андрей Каширин

Нет

Снегурочка

Жаль... На самом деле интересно быть в курсе.

Андрей Каширин

Интересно видеть

Снегурочка

В Антарктиде было видно, но нам туда не надо)))

Андрей Каширин

Пингвины видели

Снегурочка

Я за них порадовалась, Андрюша)))

Андрей Каширин

Спасиб

Владимир Лунев

Нет

Снегурочка

Почитайте в интернете. Интереснейше-познавательная информация.

Владимир Лунев

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Нет

Снегурочка

Жаль... Много познавательного.

Снегурочка

Что ж...