Ната

Я тут вопрос про актера американского задавала, про Тома Харди. Удивлялась, что он, оказывается уже довольно-таки взрослый мужчина))), и только вот в последние годы развернулся. Потом залезла в интернете про его биографию почитала. Оказалось, что как раз всю свою молодость он прокутил и проквасил(((((( Ну, это не вопрос))

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так большинство знаменитостей алкаши или нарики,или и то и другое)

Ната

Но жаль ведь. Это только для слишком представить, что если б вот он, например, не убивал себя этими веществами, он бы мог горы свернуть, фигурально выражаясь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если б да кабы...увы

Александр Данкев

Ну это для них нормально, почти все в молодости так себя ведут!

Ната

Но он смог из этого вылезти

Александр Данкев

У них это часть менталитета, прочитайте про великих и состоявшихся в америке и англии

Ната

А у кого это не часть?!))) Самые великие грешники со временем превращаются в святых)))

Александр Данкев

Возможно и так

Александр Емельянов - Женат

...и на кой фиг НАМ ЭТО...??????

Ната

Я не знаю

Predator

Но как он сыграл в Веноме

Predator

Так же как и я 😊

Ната

Но ты ж помоложе

Predator

Не намного

Ната

Ну все равно.

Predator

Ну конечно

Ша
Шальная🇷🇺

Том Харди англичанин)

Ната

Это одно и то же))))) А не Россия и Украина, например р, как ни прискорбно((((

Ша
Шальная🇷🇺

вообще это немного в разных местах)

Моня Гершензон

и правильно сделал ...

Ната

Но психику, думаю, подорвал

Моня Гершензон

думаете, он этим заморачивается ? ...

Ната

Америкосы на этом похлеще, чем на наркоте , сидят)))))

Моня Гершензон

одно другому не мешает ...

Ната

Тем более богема

Predator

И наркотики принимал

Predator

Ох и Ната 😂

Ната

Нормальная Ната себе)))

Predator

Верю 😀

Ната

Правильно)))

Predator

Естественно 😀