Елена Плющ

Кто вы по сути? Мотиватор, или разрушитель? Когда вы уходите, что после себя оставляете? Дворец? Или руины?

Ответы · страница 2
Valerij Zubarew

я но сути творец....и разрушением не занимаюсь...

Грач Налбандян

Завод. Или жильё. До дворца, видимо, не созрел.

Грач Налбандян

Да я, не против. Всегда мечтал, ещё с начала карьеры, принять участие в строительстве чего то уникального. Но ведь это, такая редкость. На всех не хватит. В реставрации, участвовал, а вот чтоб изначально, не посчастливилось.

Елена Плющ

Да кто же знает...А вдруг еще посчастливится?

Грач Налбандян

Да нет уже. 86 дней до пенсии. А таких не берут в космонавты.

Елена Плющ

Ну...Мечтать ведь никто не может запретить?

Грач Налбандян

Да, давненько этим не балую себя. Как то разучился уже.

Елена Плющ

Вот и плохо! Жизнь то продолжается!

Грач Налбандян

А вот с этим не спорю. И, стремлюсь , чтоб она была насыщенной. Пока не жалуюсь.

Светлана Вдовиченко

Человек априори разрушитель. Всегда и везде.

Сергей Биялт

смотря где был? а то можно и руины оставить

Сергей Биялт

как ко мне относятся , так и я к ним

Елена Плющ

А щеку подставлять не пробовал?

Mike Kovba

Я - миротворец ... ставил все , когда уходил

Я??? Дафсёравнокакая))))

Поджигатель Я!!!))) Сжигаю все мосты)))))))))))

Анатолий Басанкович

охоже,разрушитель!,но остаются дворцы!

Елена Плющ

И вас тоже! Добра вам и успехов!

Олег Вещий

после меня всё остаётся, как и было

Олег Вещий

отсутствие результата- это тоже результат.

Nikola Mahkov

гнездо-благоустроенное 😛

Кобра 13*****

СМОТРЯ КОМУ........ 😜

Елена Плющ

Вот так значит.. Где то попалось такое изречение: " Одни считают меня ангелом, другие- сволочью...Что ж, каждый получит то, что видит. Ведь каждому по вере!

Кобра 13*****

нет. Каждому - по делам и отношению.

Елена Плющ

Так то да...Ведь каждый человек имеет право на свою итерпретацию событий...

Кобра 13*****

другому гадить ни за что никто не имеет права. поэтому и получают))

Елена Плющ

Гадить конечно -нет... Но ведь свобода выбора!

Валерий Дементьев

"не мир пришел Я принести, но меч"

Сергей Бибик

Наверное оставляю воспоминания

Сергей Бибик

Такие о которых долго споминают

Доктор Шаффхаузен

Тэрмэнатор🍉🍉🍉

Доктор Шаффхаузен

Нэт который вас чпокаеть🍸🍺🍷

Владимир Асиновский

...................НИ ТО НИ ДРУГОЕ

Владимир Асиновский

Одни говорят что после Сирии наберут дикие племена ИГ и пошлют в район Донбасса. Другие что теперь в России будут печатать списки погибших в этом районе с обоих сторон. Третьи ещё разную чушь. И что интересно об этом говорят после 12 -ззночи

Елена Плющ

Короче тоже всякую фигню несут...Ничего достоверного...

Владимир Асиновский

Вот именно

Владимир Асиновский

Я знаешь чего боюсь ? Службу Безопасности и Ваше ФСБ. а дикие племена к нам в Кривой Рог не дойдут. И ещё завтра моей внук идёт ставать на учёт в военкомат. А ему 16 и 9 месяцев

Елена Плющ

Да уж...Мы сами под колпаком, и ничего не знаем, а средствам СМИ я не верю, как впрочем, и политикам...

Владиас Дзеркалес

Всё как и было, до прихода

Олег Горохов

уходите куда? или откуда?

Олег Горохов

задумчиво...озадачился даже

Олег Горохов

все на месте, ничего не разрушено... дворца тоже не нажили...

Елена Плющ

Все равно что то да есть? Так не бывает, чтобы все было нейтрально.

Олег Горохов

наверное нет, рано подводить итоги?

Елена Плющ

Ну как же! строительство или ведется, или нет. Разрушение или есть, или нет.

Олег Горохов

ведется, в широком смысле, наверное

Елена Плющ

Ну вот...Уже ближе к истине....

Vatel (Он Который)

пришёл,увидел *наследил*!

Vatel (Он Который)

вошёл!о как она сидит?!хотел присесть коленкою бок о бок!я думал это внешний вид-а оказалось лишь моральный облик!

Анатолий Бычинский

Дворец среди руин... ☺️

Елена Плющ

А чего больше? Дворцов, или руин?

Олег Овечкин

Нет, я не брал Бастилию...

Олег Овечкин

падающая башня в Пизе? не моя работа...

Олег Овечкин

проект - точно не мой... я знаменит как не-автор, в не-узких кругах...

Олег Овечкин

если хотите вконец загубить дело, - обращайтесь ко мне... (((

Елена Плющ

Не... Не хочу...пусть уж лучше дело живёт! Если оно хорошее...

Sk
Skorpion

ничего не хочу оставить

Sk
Skorpion

у меня 5 девочек,1 сын,3 внука,2 внучки-3 квартиры-этого мало?

Елена Плющ

Ну вот...А пишешь, что ничего не оставить не хочешь,... А на самом деле?

Sk
Skorpion

вопрос-то ?разрушитель или?????????

Sk
Skorpion

вот это я не понял,прошу извинит меня

Елена Плющ

Отлично! Поздравляю, ваша жизнь прожита не напрасно...