Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к мужчинам. Вы встретили женщину и как вы увидите, что это ваше? Какие приметы у нее должны быть, чтобы вы сразу сказали: "О!!! ВСЁ, ОНА МОЯ!"?

Ответы
Дмитрий Лучик

Ее зовут Катя или Наташа. (Кати - веселые и задорные, а Натальи спокойные, нежные и мудрые. Мне ранее встречались девушки с этими имена и я с ними ладил и меня к ним тянуло.) А еще она так же, как и я, радуется мелочам в жизни, любит прогулки под открытым небом, интересуется моими увлечениями, а я её. Она ниже меня ростом (<165) и весом (<50), стройная и изящная, такую всегда хочется обнять и приголубить, прям не выпускать из объятий, целовать неустанно. А её добрые глаза будят во мне целую гамму чувств радости и счастья. Она так же как и я думает, что мы "динозавры", в смысле редкие люди и, что таких почти не осталось, но она так же как и я верила, что мы однажды встретим друг друга. И она не ищет во мне изъяны, хотя и узнает их со временем, она ценит мои положительные качества и благодарит за все, что я делаю для неё даже за самое малое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде бы читала. Дежавю что ли )))

Дмитрий Лучик

прикольно 🙂 возможно мы с тобой общались на эту тему 🙂 и наверно мой образ моей избранницы почти не изменился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. только что ты уже ответил на это же вопрос.

Дмитрий Лучик

а - странно 🙂 ну ничего, бывает, это ж техника

(◆_◆)

Никаких. Согласится или нет. И все. Чтоб не было на старости лет вот этого:"На кого я потратила лучшие годы!? Да лучшеб я сразу отказала! Воспользовался доверчивой дурочкой, казёл!" И всего такого. Ибо климакс у вас, женщин, разрушителен, как система залпового огня в мегаполисе с пультом в руках обезъяны. Потому писец настает всему, кроме той самой обезъяны. Я такое много раз видел - у родителей, у коллег, у однокурсников, у одноклассников, у старых друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кризис среднего возраста у мужчин, это лютики-цветы?))

(◆_◆)

Угу. Потому он должен пережить его в одиночестве. Неча рано жениться, сам дураком остается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)))

Ол
Олег

много раз замечал...от некоторых женщин исходит тепло..причем даже на расстоянии...в такой момент совсем пофигу как она выглядит...ты просто чувствуешь душевного человека.....а есть такие, даже не разглядывая которых чувствуешь черный холодный контур...человек-пустота...мертвая душа....эти женщины просто условные "паразиты", потребляющие энергию, деньги, жизненную силу других людей...с такими даже рядом стоять, например, в транспорте, тяжело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

у меня кот и кошка.) Оба подобранные с улицы.

Ол
Олег

тоже по выходным футбол смотрят?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.) Они к нему равнодушны.

Ол
Олег

)))😹😌🤝🌹☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Отличного дня!)

💀Жека💀

Ну сперва она должна не быть очень толстой либо совсем худющей которая может спрятаться за столбик. На лицо должна быть приятной (сам такой). Если все это есть то можно дружить и узнавать друг друга, как каждый реагирует на разные вещи и отношение по отношения к друг другу и разным вещам прояснится. Ну а дальше выводы можно будет ближе к финалу сделать свои. Может это даже свадьба а может нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ответ!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Не за что.)

Три3Ло Zloe

Да много всяких....Это как магия...Однажды: глаза...Светом интерференцией..., однажды : как игла в сердце...Короче много разных волшебных ощущений, после которых оживаешь, но всё не то...Видимор что-то большее...А возможно и простое и не такое ошеломляющее, может просто то самое осознание "Моя" и всё...и ХОРОШО. Просто всё это разное и потрясающее - всё было не то, как кусочки пазла....

Три3Ло Zloe

Ну у нас Северный Казахстан. Редко жара. Но сегодня да. Я три дня назад с Алматы приехал - вот там ЖАРИЩА.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас сегодня +29 и дождь. Как в тропиках парит.)

Три3Ло Zloe

У нас тучки набежали. Чего же вы ? Спать ведь собирались...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сейчас уже пойду.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👋 Пока. До встречи на сайте.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что значит, всё, она моя?
Есть такой анекдот: Таджик приезжает в Россию, увидел, что мужик продаёт рыбу.
И таджик начал показывать на рыбу и кричать: - О, маи, маи (в переводе - рыба) 😺
А русский ему: - Хрен твои, поймаешь, будут твои! 🖕😾

Если мне и покажется, что она то, что мне нужно, это же не значит, что она станет моей. Нужно ведь её ещё "поймать"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Но все равно. )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Примета такая, что у нас с ней появляются взаимные чувства. И как правило - это начинается сразу после знакомства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. ) благодарю за ответ!

Виталик Черносвитов

У неё чистые и добрые глаза, она общительная, не обсуждает других, не ввсокомерная, умеет разлечать работу с отдыхом, общительная, любит гулять, спорт. Когда видишь что она открыта с тобой для общения, и тогда понимаешь что ей можно позвонить или зайти и, с ней просто сесть или пройтись и поговорить о всём чём угодно, и она тебя поймёт. Вот как-то так

Андрей Гуртовой

я только по отношению к себе. Если хорошо относясь к девушке видишь что и она проявляет заботу то это здорово. а если девушка ещё и красивая то это превращается в мечту. но ещё есть фактор психической адекватности. если девушка не кидается говном в обидчиков которые случайно обидели например в магазине , то это 100% моё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

))) Последнее улыбнуло.

Андрей Гуртовой

тогда ставь лайк и продолжай писать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем. Я уже знаю что ты напишешь.

Андрей Гуртовой

Я могу неожиданные вещи писать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и смысл?

Андрей Гуртовой

Чем бы тебе хотелось заниматься время от времени ?

Юрий Найман

Думается мне, что при взгляде на неё должна земля уйти из-под ног, но это не решающий фактор, ещё хотелось бы чтобы она могла поддержать диалог, должны быть общие интересы, ещё не маловажный фактор, чтобы женщина подумала в сторону своего воздыхателя тоже самое, что и он подумал о ней.))))))))

Юрий Найман

много покупателей уже было?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. У нас в основном подключения и оплата.

Юрий Найман

А меня ждут сегодня толпы зомби-покупашек!)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха! Сочучаствую! )))

Юрий Найман

Спасибо!!!)))))😁😆🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...примета одна: ..это когда в одно мгновенье, при взгляде на неё, одна мысль вытесняет остальные и эта мысль: Она Моя. ..и ты в этом полностью уверен, каждой клеточкой до мозга костей, других вариантов просто не существует и ты это ясно видишь..)) (p.s. со слов мужчины)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Федор Тиханов

https://stihi.ru/avtor/zfoma

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Отличные стихи! Прочла несколько.

Вл
Владимир.

Глупый вопрос. Да и так не бывает.. Как мужчина, могу сказать, что может осчучение, что она доступна ему(если при взгляде..) а так.. должна быть не просто внешняя какая то физико-психическая геометрия определяющая признак, но и жизненная "тетрисность"))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С чего это глупый вдруг? Бывает.Бывает! тут многие подтвердили,что бывает. У всех же по разному это бывает. не примеряй на всех свою рубаху. Она не будет все в пору. И зачем отвечать на глупый,время терять?

Вл
Владимир.

Но, я ведь просто ответил на вопрос! может так и бывает, что лубоф с первого взгляда, но, лично я в неё не верю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла твой вариант. Ответ принят.

Николай Задора

Вот не знаю... какой-то бумс внутри происходит... прям вот так бумс и все! И ты уже не понимаешь на что ты повелся... на лицо или на глаза, или на фигуру или еще на что-то... вообще не понятно... а тянет и все тут! Вот прям чувствуешь - мое!!!!Никому не отдам!!!

Анна Никольская

круто!во как нужно!!!!

Анна Никольская

мерси боку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.)

Роман Бурцев

Сразу не про одну так не скажу. Это же как конфета обертка может привлечь внимание заворожить, но пока не попробуешь ее вкус не сможешь сказать понравилась она тебе или нет. Так и в жизни с людьми, для того чтобы понять твое или нет нужно время.

Константин

Мы первый раз встретились в слепую, просто созвонились, но когда она вышла, как-то сразу понял. Она совсем другая, потом долго разговаривали, и в ней ве иначе чем в других, все остальные, показались одинаковыми, хотя это не так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как замечательно вы пишите. )

Константин

Да как есть немного сухо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет. Все хорошо. Счастья вам!)))

Константин

Взаимно.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )))

Евгений Мережкин

ну первое это кривоватые ноги,2-раскосые глаза(прошу не путать не косые а слегка раскосые)3-плоское скуластое лицо,4-нос с горбинкой,я бы сказал с горбиком.ну и в конце концов она должна быть НЕОБЬЯТНА.вот это и есть МОЕ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Да вы оригинал!

Евгений Мережкин

она действительно будет только мое.думаю на такое больше никто не позариться

Дима Журавлёв

Сердце подскажет:)... Видишь её... И понимаешь что это она. Как двигается.. как пахнет... Как проходит мимо... Как хочется обернуться, оборачиваешься... ... И когда она уже ушла куда шла ,так грустно становится... Жесть просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо сказано!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам доброй ночи.

ДА
Дмитрий Аверченко

фффф. это все на подсознательном уровне. там же и просчитывается вероятность ответа на вопрос "мадам, а можно вам впендюрить?". Вот так видишь секунд 5 человека и о нем почти все ясно. И понятно - то или не то.

Андрей Довгалюк

Парой слов тут не объяснишь. Это скорее тема диссертации чем ответа в чате. Но суть в одном - компонирование общих интересов и качеств (как внешних так и внутренних) и возникающая на основе этого симпатия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо же ответили.))) Зачем диссертация?))

Lаzy

Не знаю. Примет. Но случилось именно так. Я сказал- она моя... Причем- она была с компанией. Пришла с парнем. День рождения они праздновали. Ушла со мной.... Свадьба была чуть больше чем через месяц.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я и не обижаюсь )) это конечно не со зла. А так,я и сама могу набить, у меня не заржавеет )))

Lаzy

Ну, тогда я спокоен за вас.. Успокоили. Спасибг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,собственно,не за что.)))

Lаzy

За диалог. За уделенное мне время. Всегда есть за что поблагодарить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вас я благодарю за компанию и беседу.))

Дм
Дмитрий

Приметы: рост выше среднего, стройная брюнетка,проститутка в постель, хозяйка в доме, с в/о, по профессии можно врачь, с чувством юмора, готовая пообщаться на разные темы, языки два или более.....