Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к мужчинам. Вы встретили женщину и как вы увидите, что это ваше? Какие приметы у нее должны быть, чтобы вы сразу сказали: "О!!! ВСЁ, ОНА МОЯ!"?

Ответы · страница 7
Серж Лекс

Рост 160-168 , вес 50-55 , волосы русые , симпатичная , не глупая ! Как-то так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваш вариант ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто вопрос )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это как пыльным мешком по голове, никакой логики, чистая интуиция))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. Некоторые прям сразу список требований тут пишут ))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 прямо техническое задание или даже райдер))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а что-то же надо спрашивать. )))

Иван Кульков

как ты объяснишь слепому с рождения , что такое свет ? тут тоже самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все можно объяснить. Есть слово хочу и не хочу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимно!

Ди
Димка))))))

Нет женился по залёту. Счас она хочет развестись. Я нет.Может привык

Сашок Юрич

Намастую пока невстретил! Кады мурашки по телу побегуть значит моё

Сашок Юрич

Ну а как ясчо понять то.....а во или время пройдет кады ..намасто все с ней значит тож мое

..
....

Мой муж рассказывал, что когда увидел меня, у него дрогнуло сердце..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно. У многих так же,судя по ответам.

A@
Alek @

да это как в "аватаре"... раз - и подключился... мгновенно и навсегда...

A@
Alek @

потом только тошно.... потому что незаменимые бывают всё-таки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывают.

We
Werwolf

Взгляд..Лихой и придурковатый..Дабы не вводить в смущение мужчину..

А. А.

Аппетитная попа... Большие карие глаза... И очаровательная улыбка...

А. А.

Ну и самое главное интерес в ее глазах по отношению ко мне )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Nickson.

Запах...я очень чувствителен к этому....и душевность...люблю таких...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну видимо даже просто симпатия, тоже.))

Nickson.

На одной симпатии далеко не уедешь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

))) Сами же про дружбу упомянули по такому принципу.

Nickson.

Вы имеете ввиду внешность или душевность?Я лично за душевность прежде всего....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я , как бы тоже, не по внешним сортирую)

Сергей Назаров

Женщина не вещь. Её нельзя взять. Она должна сама сказать - Возьми.

Бони-Марони

А можно я за мужа отвечу, он здесь не бывает, а мы уже 35 лет вместе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно конечно )))

Бони-Марони

Вот, напросилась на ответ, а сама не знаю, что сказать. только в первый же день знакомства взял меня в охапку и больше не отпускал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. А тут некоторые спорят,что так не бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично! ))

Ботя

Есть много фактов рассказать по книжкам или из жизненного опыта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну раз спрашиваю, очевидно. )

Ботя

Еххх нет её авто катастрофа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Извините. Мои соболезнования.

Ботя

Да ладно это было давно не что странного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все равно.

Андрей Менщиков

С этим человеком легко общаться все происходит на одном дыхании

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Это правда.

Владимир

да ни как, с кем нашли общий язык и общие интересы с ней и живем )

Mefisto Demonoid

Я вот так же спрашиваю, отшучиваются ,что поймёшь методом тыка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кого вы спрашивали? Жену?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Девушку?

Mefisto Demonoid

И девушки у меня нет. Я интроверт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю. Бывает.

Mefisto Demonoid

А, вы говорите "о, моя"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не все же такие,как вы.

Erik Van Erkan

Если походка красивая ,ну и красивая и привлекательная 😍

Без Имени Но По Отчеству

как отреагирует нижняя голова так они уже ни о чем и не думают

Anonimous Anonimous

ну на ней должно быть мало одежды. и тогда полюбому не устоять

Ин
Иннокентий

типа клавдия егоровна на пенсии, продает огурцы с дачи около подземного перехода, разденется, и ты "поплыл"?

Ин
Иннокентий

ты ж ей скажи, она с этого момента будет продавать только помидоры

Anonimous Anonimous

ну с помидорками другое дело

Владимир Клиновский

сказать можно и так а на теле может оказаться совсем чуждым

Владимир Клиновский

у меня десять минут десятого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у меня 13 : 10

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих) бывает.))

Владимир Клиновский

вот теперь точно лады до вечера