Ел
Елена

Как вы считаете при рождении ребёнка в первый год мужчина должен ходить с друзьями выпивать, корпоративы, сауны и т.д...... это норма? Как правильно должна поступать жена в таких случаях ?

Ответы · страница 7
Александр Недокушев

Аналогично.)) Жена тоже человек, а муж такой же родитель!!!

Павел Малиновский

в первый год? Да я до сих пор никуда, кроме дома не хожу )

Александр Рунаев

Правильным поступком было бы,не выходить за него замуж

Алексей Просто

хм...тода что делать надо при рождении сразу двух детей?

V L A D I M I R

терпеть...и заниматься своим делом !! ведь она родила...

На
Наталья

Какая разница будет это в первый год или последующие

Ел
Елена

Ну первый год самый сложный. Особенно если ребёнок на ГВ. И мама привязана и ограничена во всем.

На
Наталья

В первую очередь для женатого мужчины должна быть семья, а потом развлечения

Авраам Чулпанхаматов

Содержать грудь в чистоте и восстанавливать пресс...

Ел
Елена

Все в форме. Макияж, белье, внимание, ласка, ужин и голова не болит

Хотт@быч

заниматься ребёнком .а мужик лишь бы денег приносил

Ростислав Кучеров

придурок.гони его пока не поздно. таким и останется.

**
***mib ***

Самое правильное - не выходить замуж за кого попало

Евгений

простите, а что здесь не нормального? Ну объясните!

Ел
Елена

Да вообще-то тоже непротив бы себе такое позволить

Евгений

вот давайте проведем цепочку от корпоратива. У бездельников корпоративов не бывает, значит он работает в фирме и получает деньги! Не так ли. Не учавствовать в корпоративах это даже при совке называлось отделяться от коллектива... надеюсь дальше не нужно объяснять. это тебе не Земля и не Африка родной, это планета Плюк 3-й кентурии. и мы пацаки, длжны цак носить и Ку делать

Ел
Елена

Отлично !!!! Хорошо что объяснили. Надо тоже на корпоратив идти. А то ... на цак и не ку

Евгений

Он должен деньги в семью приносить, а это не так просто... Но контроль все равно нужен

Ел
Елена

Спасибо. Учту ваше мнение при решении проблемы.

Евгений

Знаете, здесь все не однозначно. Если муж просто от семьи отлынивает=это одно, а если он о деле, о семье думает, то совсем другое

Ел
Елена

Дамаск мужчин не понять. Любите одних и спать можете с другими. При этом отделе и о семье думать

Victor Arthur Stratfeald

нет , конечно . Он должен работать и помогать жене .

Олег Викторов

ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ,СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ!!!

#-
#lol -

то что он делает его нельзя назвать мужиком-козел

#-
#lol -

Ребенок должен с пеленок знать родителей от суда и рождаются взаимые отношения и любовь

Сергей Богатов

В этот период нужно быть рядом с женой и ребенком.

Lidia Kamysheva

Мужчина не должен оставлять одну жену с ребенком

Александр Харченко

и что на работу тоже не ходить??? ведь для этого на целый день оставлять придется

Ел
Елена

Если работа каждый день то понятно тут все. А если посменная. Неделю работает неделю отдыхает. Тут как быть?

Александр Харченко

тут уж выбирать придется либо деньги либо наличие супруга всегда рядом, в любом случае просто не будет

Lidia Kamysheva

О работе нет речи. Работа необходима. Речь идет о встрече с друзьями, о футболе, о пиве

Здравый Знакомый

если корпоратив необходим по работе - почему нет?

Ел
Елена

Впервые слышу о такой необходимости

Здравый Знакомый

скажем, в целях карьеры

Se
Sentinel

Жена должна была смотреть за кого замуж выходит!!

Константин

Лен... Твоему музчинке сколько лет? Салабон езчё?)

Ел
Елена

Салабон это кто? Подходит в категорию 43 года?

Ел
Елена

А это что за определение ?

Константин

Ну гормоны везде булькают, седина в бороду вместе с бесом.... Ну короче всё в твоём вопросе так то...)

Ел
Елена

Эх... если бы булькали ещё ...

Константин

Отбулькались??? Вроде молодой...

Ел
Елена

Ну может на мне отбулькались ...... может интерес гормона в другую сторону. ? Марсу это не известно))))))

Константин

В другую сторону??? Сударыня, не рвите мне шаблоны...)))

Валентина Недосейкина

НЕТ-ПУСТЬ НЕ ПОСПИТ НОЧАМИ УЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ