~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни, а у вас от такой шоколадной жизни - ничего не слипнется?)))

Ответы · страница 2
Татьяна Лешан

нет у них ничего не слипнется,потому-что мы так себя поставили и матери так воспитали

Homo Pongo

Это к мамашам этих "мужчин" вопрос - как таких романтиков вырастили. 😝

Екатерина Азизбердиева

😝 Это точно!

Эльдонион Лайбайдук

Если в ответ мужчина даст во сто крат больше ,у вас ничего точно не слипнется?????)))

Екатерина Азизбердиева

В том то и дело что "ЕСЛИ". ☺️

Эльдонион Лайбайдук

Все зависит от обоих. Так что вопрос ни о чём.)) уж простите.))))

Екатерина Азизбердиева

Здесь есть вопросы еще больше ни о чем. Так что мой еще вполне нормальный. 😄

Эльдонион Лайбайдук

Я хотел от вас большей мудрости. Более соответствующей вашему имиджу.))) но как знаете)))

Екатерина Азизбердиева

Ясно же сразу, что вопрос с юмором. Так же как и мои ответы. Но раз уж Вы этого не поняли, простите, ничем помочь не могу.

Эльдонион Лайбайдук

Так и я ответил с юмором.)) если вы не заметили.)) и вообще мы шутили всю дорогу.))

Владимир Шибнев

Не обольщайтесь, дорогая...Иногда Вас просто ни видеть, ни вспоминать не хочется

Екатерина Азизбердиева

Ну что поделать? Женщины разные бывают. 😕

Владимир Шибнев

Естественно, как и все люди...

Аланский Барс

Кэт, ты вчера тока из памперсов выпрыгнула..))) откуда такие утверждения..?!)))

Екатерина Азизбердиева

Ну что поделаешь? Только выпрыгнула, а уже разочаровалась! 😆

Аланский Барс

Можа ты на такого нарвалась..)

Екатерина Азизбердиева

Может быть. У меня талантище притягивать всяких ... 😝

Аланский Барс

Дык проблема не в нас тоды..))) проблема в тебе..)))))

Екатерина Азизбердиева

Намекаешь, что я неудачница? 😳

Аланский Барс

Нееее такого я не говорил...!))) встретишь ещё своего мужика...)))))

Екатерина Азизбердиева

Не дай Бог! Больше не хочу. 😏

Иван Веретенников

Хотеть не вредно 😉 А вот если не хотеть - зачем женщине такой мужик?!

u_
ufo _

Это всё женщины придумали - у них там постоянно что-то слипается))

Екатерина Азизбердиева

Есть много мужчин, которые хотят видеть свою женщину такой как я описала. Даже среди моих знакомых такие есть. Только пунктов у них побольше будет. 😄

Михаил Секо

Если у нас не слипнется, то у вас, по жизни - ничего не склеится....

Сварожич

С чего вы взяли что мужчины хотят именно этого??? Даже смешно))))

Сварожич

Но вы и не написали что некоторые))))

Сварожич

А вы обобщили)))) Ни лошадь мне не нужна, ни дьяволица, и кухня моя на 90%))))

Константин Терехов

Нет ведь вы хотите тогоже сомого, только под другим предлогом!

Михаил. Цветаев

Говорить за всех мужчин сразу,по крайней мере неуместно.)))

Екатерина Азизбердиева

Я не за всех говорю. Кто знает какой он, то все поймет. 😄

Λακσμι

Я-то всё думаю, чего ему не хватало... Оказывается - лошади.

Ильза

если быть дьяволом в постели- то можно отправиться в ад

Диас Турсумбеков

Катенька не подстраивайся под таких ленивых существ!

Екатерина Азизбердиева

Ну да. Я в курсе. Грецкое. Что в переводе означает: чистая, непорочная. ☺️

Диас Турсумбеков

И звучит афигительно,кстати даже императрицами были Катеньки)))

Екатерина Азизбердиева

Ну да. Екатерина 1-я, 2-я...

Екатерина Азизбердиева

Да кто же их не знает? В школе историю учили! 😄

Диас Турсумбеков

Ты хорошая но по возрасту не очень подходим!

Kilma Fraus

поверь, если всё это будет - почти любой парень сбежит

Kilma Fraus

от переизбытка. даже много "хорошо" это плохо.

Екатерина Азизбердиева

😆 Ну я и говорю: "Слипнется"! 😆

I.𝕂öt

и рожа не треснет... хотя без понятия, чего кто хочет)

Александр Грабовский

Мне нельзя сладкого, так что моя точно не слипнется)

Fahr

хотя бы два из шести пунктов заполучить, уже прорыв

Igor Kuznecov

А мы в тазик с водой, разлипнется и пойдем дальше

Igor Kuznecov

😜

Андрей Владимирович

А шо кто то на то способен, интересно посмотреть?