Алла Грачева

Почему БОГ создал женщину для мужчины, а не мужчин для нас......? Что мы действительно товар второго сорта........?

Ответы
Улугбек

Хоть и крамольная, но совершенно справедливая мысль... Кто посмел установить первенство мужчины в обществе, когда женщина - хранительница очага и ПРОДОЛЖАТЕЛЬ РОДА-ПЛЕМЕНИ!!!!☝️🙋‍♂️🤭👍🤷‍♂️

Андрей Лященко

Сначала бог сделал их равными (мужчину и женщину) она захотела стать первой и он ушол и чтоб нескучно ему было бог создал женщину из мужчины и для мужчины . Перввый эксперемент стал неудачным .

Грач Налбандян

Это зависит от того, как вы сами думаете. Ведь по сути, не важно, из чего и как создана женщина. Суть в том, что Женщина создана ! Кто мы такие, чтоб определять Его замыслы?

Алла Грачева

Правильно...я тоже ...ЗА... Мы его дети.. и научились очень малому в сравнении...

Капля Росы

бог с Вами...женщина не товар второго сорта (и не товар в принципе), а усовершенствованная версия первой топорной работы, прямо скажем))

//
/Светозар /

Больше библии вертье ,и другим аврамическим культам ,там вообще из ребра женщина.Я вот не верующий в христианскую мифологию человек

Анна Мерк

а кто это сказал что это так...мужчины и придумали такую легенду...ну и пусть тешат себя..а мы то знаем как все на самом деле...

Алла Грачева

Да, они то и придумали......... чтобы над нами власть иметь.....

Анна Мерк

вот вот..так и есть..

Это Все Еще Я

Мужская религия, что вы хотите? )) найдите религию с женским началом во главе, там все будет диаметрально противоположно ))

Котик - Наркотик )))

Во времена когда библию писали, женщина не была самостоятельной. Сейчас бы эту историю политкорректно исправили 😄

Алла Грачева

Почему соты, губка и пенка на кофе.... вызывают у вас отвращение ?

Андрей

Потому что сам бог мужчина, творец. Какая из женщины богиня???)))) Каша, кухня и все))) а мужик, дом, хозяйство, добытчик

Андрей

))) согласен

Алла Грачева

А живете на планете "ЗЕМЛЯ" в виде водопада ? Кто вас заколдовал ?

Андрей

)))) я обычный мужчина

Алла Грачева

Фу ты ну-ты ... Запуталась. Оказывается не вы водопад.. Вы же видите, как быстро сменяются собеседники.....Простите...

Андрей

)))))) бывает.

Aлександр Дубовой

НЕ..он на нас потренировался.. Вас уже изяней сделал. Для нас чтоб мы не переживали что нас грубовато слепил.😅

Алла Грачева

Разумно... И все таки...... ВЫ ПЕРВИЧНЫ,...А МЫ ВТОРИЧНЫ,,,ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВАМ (мужчинам)....ТАК?

Aлександр Дубовой

Та нет же.. 🙂

Алла Грачева

По всем позициям психологии половых отношений говорится, что именно женщина должна быть слугой у мужчин , ходить вокруг него на цыпочках и создавать ЕМУ комфорт.,а не на равных , и тем более не наоборот... Полная дискриминация женского существа.

Aлександр Дубовой

А мужчине запрещено создавать комфорт для женщины любимой?🙂

Алла Грачева

Нет, не запрещено..... Но это по желанию мужчины ( кстати редкое явление ), а не по гендерному закону

Aлександр Дубовой

Значит можно..УФФФ🙂 Я то закона не ведаю. Думал уж нарушаю чего..🙂

Алла Грачева

СМ.Википедию

Владимир Ефимов

Мужчина - наконечник стрелы, а женщина её оперение. Всё дело в функции, но в целом нет второстепенного единичного.

He
Helen

А как думаете, женщина без глаз, это первый сорт? Безмозговость уже на лице проявляется 🖼

He
Helen

Глаза им открывают

Фр
Фрустра́ция

Опять только себя слышишь

He
Helen

Вряд ли такие прозреют сами

He
Helen

Это полнейший деградейшн

Владимир Лоскутов

И у мужчины, и у женщины абсолютно разное предназначение. Как кто-то из них лезет не туда и занимается не тем делом - то начинается бардак во взаимоотношениях!

Немецкая Муха

Это правильнее. Мужчина должен был сначала узнать одиночество, чтоб ценить то что ему дали после...

Немецкая Муха

Дурочка... Все мужчины разные, паразитов больше, но хорошие ещё не вымерли, просто нас девушки не замечают...

Алла Грачева

А что девушки должны мух замечать ?.... тем более немецких.... Они столько горя принесли нашему народу и не так уж давно это было.

Немецкая Муха

Мухи вас не трогали... А если вы про вторую мировую, не только Нермания против Русских воевала... Но откуда тебе знать, тых историю не знаешь....

Немецкая Муха

Германия*

Алла Грачева

А что территория нападала? Территория недвижима... А ЗАЧЕМ ВЫ ОБРАЗ ТАКОЙ ВЫБРАЛИ...ЭТО С ЧЕМ ТО СВЯЗАНО ?

Рыза Дэли

Ты вообще нормально ?? Рай под ногами матери ты не слышала ??? Мухаммад пророк сказал так ,,,

Алла Грачева

Я вас спрашиваю... А вы сразу оскорблять....

Александр Савич

Вселенские сказки , и Библия тоже, составлены мужчинами - отсюда их гендерный монополизм!

Алла Грачева

С Вами в согласии.......А еще их физическая сила выдвигает.....их приоретет гендерный.

Частное Лицо

да! и тим более он сначало сдела Лилит а потом уш Еву если обратицо к древним источникам)

Частное Лицо

а горе то он ума, есле бы ты знала матушка.....

Алла Грачева

Я Ваша матушка ? А.а.а ..еще один сын... Может в телек попаду , там разборки устроят...заработаем поделим ?

Частное Лицо

распилим! бес проблем)

Алла Грачева

Идите сценарий творите... идите...творите.....думать будем...

Частное Лицо

чо там думать)

Семенов Владимир

Бог не мог создать чего-то второсортного....тем блоее женщину. Все женщины-экстра-класса

Семенов Владимир

В Питере.

Алла Грачева

Вы тоже в Питере ? И кто вас заколдовал превратил в водопад ?

Семенов Владимир

Профан я в компе и не умею вставлть ч него фото...

Алла Грачева

Учитесь....Мужчине не гоже не знать комп. Сейчас 1,5 года....а в руках у него мини комп...

Семенов Владимир

Был бы меня в 1,5 года комп....

Адажио

Когда нас!?,Он создал Еву,,они были серые,,тварные существа!Люди тогда уже жили на земле)

Аркадий

Это все Библия. На самом деле первой была создана женщина, и она могла родить ребёнка.

Алла Грачева

А что такое Библия? это сборник новелл

Аркадий

Сказок. Не раз переписанный и подкорректированный...

Моня Моня-Бегущий

Кто Какого Сорта сказать затруднять, но Все выбирают, иль Выбрать право имеют............