Ve
Vegas

Доброе утро.. у меня сомнения на душе я расскажу историю помогите советом пожалуйста

Мой друг попал на долги, у меня не просит денег, вчера приехала к нему в гости отдохнули, по скольку не живем вместе, ну и потом ему друг позвонил по работе и он поехал с ним меня довезли домой! был веселый! я спрашиваю ты почему веселый тоа он просто денег заработаю сегодня! а как долги отдам все заберу тебя и будем жить снимем квартиру! у меня еще задержка а он говорит мой ребенок! пока я долги отдам остальное потом! пойми меня! а что ты говорит маме скажешь! а я промолчала ...я взрослая уже! ну и он вчера какой то странный был в нервах а я тоже стала не обращать внимания и тут стал сам нежный ко мне! и взяла я его штурмом)) он удовольствие мне доставил а себе нифига) ) потом в машине его друг Коля хороший парень кстати и он завел любовницу от жены! ! она молодая такая стерва! вот короче я и боюсь что что то не так! подскажите как быть??? мне на душе иной раз бывает тошно! я ему высказала а он мы ее домой отвезем и поедем н тему! а я сижу и думаю не знаю даже!!! но парень на меня 2 года угрохал чтоб добиться! и было нам тяжело в жизни и снимали хаты и один раз вообще в машине 2 дня жили (у нас жилья не было и я от мам ушла... а у него есть жена бывшая они в разводе и сын!! дак вот там про история не знаю ка кони развелись у всех своя точка зрения не поймешь) ) да это не важно) теперь вот и не знаю как быть? занимаемся любовью я горю я тебя люблю а он отожжет а ем сажи а он ЛЮБЛЮ тебя!! везде зацелует! короче помогите как быть? вдруг изменяет (я не хочу попасться на это (( я не заслужила у меня постоянно в жизни гондоны попадаются .

Саша Белов

сомнения - это нормальное явление во взаимоотношениях.. . но если все чрезвычайно сложно и запутано, - лучше всего все это выяснить, поговорив с МЧ, откровенно высказав ему все свои мысли и доводы, но перед этим его нужно подготовить к разговору.. .
и вообще мне кажется это неуважение к себе и какое то просто безумие завязывать отношения с уже женатым МЧ.. .
и еще - не легче ли сделать тест и выяснить точно ли вы беременны, чем жить догадками и говорить что задержка???

Ольга Чебыкина

ты заслужила. сама таких выбираешь