Василий Матуль

Доброе утро помогите советом пожалуйста! прошу мат и оскорбления не писать!!!

Мой друг попал на долги, у меня не просит денег, вчера приехала к нему в гости отдохнули, по скольку не живем вместе, ну и потом ему друг позвонил по работе и он поехал с ним меня довезли домой! был веселый! я спрашиваю ты почему веселый тоа он просто денег заработаю сегодня! а как долги отдам все заберу тебя и будем жить снимем квартиру! у меня еще задержка а он говорит мой ребенок! пока я долги отдам остальное потом! пойми меня! а что ты говорит маме скажешь! а я промолчала ...я взрослая уже! ну и он вчера какой то странный был в нервах а я тоже стала не обращать внимания и тут стал сам нежный ко мне! и взяла я его штурмом)) он удовольствие мне доставил а себе нифига) ) потом в машине его друг Коля хороший парень кстати и он завел любовницу от жены! ! она молодая такая стерва! вот короче я и боюсь что что то не так! подскажите как быть??? мне на душе иной раз бывает тошно! я ему высказала а он мы ее домой отвезем и поедем н тему! а я сижу и думаю не знаю даже!!! но парень на меня 2 года угрохал чтоб добиться! и было нам тяжело в жизни и снимали хаты и один раз вообще в машине 2 дня жили (у нас жилья не было и я от мам ушла... а у него есть жена бывшая они в разводе и сын!! дак вот там про история не знаю ка кони развелись у всех своя точка зрения не поймешь) ) да это не важно) теперь вот и не знаю как быть? занимаемся любовью я горю я тебя люблю а он отожжет а ем сажи а он ЛЮБЛЮ тебя!! везде зацелует! короче помогите как быть? вдруг изменяет (я не хочу попасться на это (( я не заслужила у меня постоянно в жизни гондоны попадаются .когда любишь то переходишь немного через гордость ((((

Пусть он не красавец но я его почему то люблю (((он такой дерзки бывает не стеснительный)) ) ну и мне дает энергию ..мне взрослеть надо ((

Денис Полоротов

извини, без матов не получается...

Дмитрий Тарабрин

Если любишь верь.

Александр Залогин

все она рано или поздно изменяют, если ты уверена в том, что нужна ему, просто не пытайся уличить в чем то! если он захочет изменить тебе, все равно сделает так, что ты и не узнаешь.. вот такие они.. лучше не знать, чем знать я думаю

Андрей Дмитриевцев

время покажет как быть. любви советчиков нет.... Если любишь будь с ним, поддерживай. помогай ему, если и он любит останеться с тобой, ну, а если нет на- то как говориться и суда нет, что поделаешь ...Не ломай голову, любовница не любовница мне кажется дела то тут вовсе не в любовнице, хз проблемы, безденежье, влетел куда-то может просто -наезжают, или жена насидает ...много может быть причин.. . а ты сразу оо изменяет)

Ви
Витаминка

Согласен с Сарсембаем. Люби и верь. А "измены" будут. Ну ты же не писькой его любишь а сердцем. Или я ошибаюсь?

Алексей Пототаев

На Роже все написано присмотрись повнимательнее!!! кобель еще тот! но такие обычно одну для себя выделяют типо для семьи а с другими трахаются

Var Dan

согласен с мнением Бисенова

Анастасия Азарова

если верите в Бога, лучше молитесь, чтобы он вас вывел из невежества к знаниям, от тьмы к свету, потому что вы такая молодая а уже барахтаетесь в поуши в гамне.... счастьем и любовью даже не пахнет у вас ИМХО и вряд ли запахнет.