Анна Потапова

Не чувствую усталости после становой тяги, 3 подхода по 10 - это нормально или я мало делаю/маленький вес?

лентяй
_______

я так понял, что мало делаю)))

_______

всем спасибо) учту

Дмитрий

маловат наверно)) ) мне после становой иногда блевануть охота)))))))))))

L Listiniya

если делаешь мало повторений в подходе, то лучше брать большой вес, а если много то поменьше. если не чувствуешь усталости, то скорее всего мал. вес

Дария Хакбердиева

Возможно что вес маловат, попробуй увеличить. Хотя чаще всего дело не в весе а в самой технике выполнения. Посмотри видео лучше как правильно делать или пусть тренер покажет! Потому что хоть упражнение и не такое сложное в нем часто делают грубые ошибки!

Владислав Пятак

Усталость накапливается постепенно, а не от одного упражнения, можно не заметить или вы что то не соблюдаете.

Ма
Мадина

лентяй

Елена Тимошина

вес маленький, увеличивай чтоб на 8 раз делать и вес такой бери чтоб 7 тяжело было тянуть, а 8 повтор из последних сил.. . и увеличивайте раз в 2=3 недели вес, по возможности на 1.5-2кг, нету таких блинов, на 2.5кг значит и будете чувствовать

Катерина Зинченко

Скорей всего вес маленький. У меня после становой вообще сил почти не остаётся