Милан Макаров

Можно ли делать становую тягу с маленьким весом,если у меня варикоз ?

Ев
Евгения

Люди с гирями делают, а там вес совсем детский. Другой темп, кол-во повторений. Результат, в любом случае, будет положительный. Но лучше обратиться к врачу и он подберёт варианты допустимой нагрузки.

Александра Яковлева

толку от маленького веса и при многоповторке.. .
либо делай нормально, либо вообще не делай.

Elvisa Suleymanova

с маленьким можно, но с большим не в коем случае не делай!! !
у меня были подобные на рушения и я делал.