Мохьмад Исбахиев

скручивания : 5 подходов по 200, это мало или нормально?

через день делаю

Ольга Панагуца

это фанарь неправельно точно делаеш 5 по 200 еслиб хоть один подход сделала с таким количеством живот бы разорвала а так это пустая трата времени главное это конечный результат за определенное количество времени

Александр Жирнаков

понятно шо нормально

Li
Lidia

ты дебил

Маргарита Морослина

До пизды если честно, нужно делать разные упражнения, поскольку есть понятие верхние мышцы, нижние, боковые, косые...

Оля Алиева

ты дебил (С)
это онанизм (С)

Сова Сова

А я пиздю дохуя, это нормально?