Rasul Abdullayevich Bekeshov

работаю с базой в системе 5х5, это нормально что 4 и 5 подход ну очень тяжело идут?

Михаил Александрович

программа на силу, что тут не ясного?
пока у меня нету 5х5 было так: 4 2 2 2 1
когда будет 5х5 тоесть 5 5 5 5 5, тогда повышаю веса, это обеспечит мне что я смогу поднять нвоый вес чуть более чем на 1 раз

Ка
Катерина

нет, бля. это не нормально. человек он же ни разу не устает.... у него сила и энергия не иссякаемы...

Елена Заморина

А зачем так много - 5 подходов с рабочим весом?

Если смог сделать в 5 подходе 5 повторений,
почему в первом или втором подходе
(когда сил было больше) смог сделать только 5 повторений?

Если 5 повторений это предел и в первом подходе,
как сможешь сделать 5 повторений в 5 подходе?

Где логика?

Сергей Смагин

это очень хорошо ты выкладываешься полностью, а не пялишься в зале на телок))))))

Дм
Дмитрий

это же база, увеличивай число повторений до 8-12, с меньшим весом
ну это я так считаю

Любаня Смульская

Это отлично.