Игорь Дмитриев

работаю с базой на силу 5х5 а доп. упр. к примеру брусья? жим под углом гантелей? делать по 3х8-10?

Smokli Roland

а почему бы и нет я тоже базу делаю и также отжимаюсь на брусьях 5 по 10 повторов с доп грузом

Darya Karlyuk

нравится брусья-делай с грузом! жим под углом со штангой -базовое! 5по 5-10 повторений

Елена Косилова

Молодец, так держать.
Менять программу следует каждые 1.5 - 2 месяца если есть застой, корректировка заключается в том, чтобы застойные мышцы начали работать по другому!