Павел Захаров

работаю на силу, база 5х5, а что делать с жимом стоя, тягой к животу, подтягиваниями и брусями? тоже 5х5 или 5х8?

Сергей Колотилов

ну раз на силу значит до 6 раз и делайте, ибо 8-10 это уже на массу идёт. брусья делайте с отягощением

Julia Fokina

Ты бы меньше спрашивал, больше б занимался. Кроме самого себя тебе никто не даст нужный совет, все нужно проверять на себе, что подошло тебе, возможно не подойдет другому.

Кирилл Кириллов

рано тебе 5*5. делай 5*8. кроме базы всё в игнор