Юлия Майтакова

Чем отличаются сибиряки от москвичей?

Ответы · страница 5
Максим

Цветом кожи

Ellа

закаленней

Lo
Lora

Здоровьем!)

Александр Шебалин .

Здоровьем.

Александр Шебалин .

Я сам сибиряк,но давно живу в Москве.

Александр Шебалин .

В сибири да,доброта и дружелюбие.Но в центральных регионах это не проходит,и даже наоборот.

Жена Дракона

Диалектом

Жена Дракона

Что ещё?

Жена Дракона

У кого её больше?

Жена Дракона

Я бы так не сравнивала . Я из Москвы и в Москве не так давно , поражена большому количеству интеллектуальных людей и порядочных тоже хватает .

Галина

да...вы просто не знакомы с сибиряками...речь о душевности...

Жена Дракона

Вы ведь написали о порядочности , знакома я с сибиряками. Везде есть хорошие и плохие .

Жена Дракона

Галина, какие гены, когда вся Сибирь развивалась сборной солянкой СССР .

Жена Дракона

Вы шутите 😆какие коренные , помесь казахов, украинцев, белорусов, русских ...

Елена🇷🇺

Здоровьем

Аламути

Зарплатой

Натали

Здоровьем

Ви
Виталий

Названием

Татьяна

Деньгами

Татьяна

Доход разный

Валерий

всем

Алексей Волжский

Ага