Гаврилов Александр

Девушки......Надели бы такие в театр????))))). 🖼

Ответы
Марина Полозова

автор, конечно, оригинал... я бы не одела... но право, в этом хоть идея есть, а вот в раных джинсах в театр - тут идеи нет... лишь плохой вкус... а ведь одеваются так!

Гаврилов Александр

или в спортивном костюме)))

Марина Полозова

точно... или костюм с кроссовками. в театр!!! раньше в театр на спектакли ходили, а теперь там еще и клоунов показывают в антрактах😉

Гаврилов Александр

вспоминаете о былых временах

Марина Полозова

я о нынешних... есть очень забавные экземпляры! раньше в театр дамы в вечерних платьях, а мужчины с галстуками... а теперь джинсы и свитер, и лосины с джемпером... ваши туфельки, что на фото будут очень креативно смотреться...

Гаврилов Александр

согласен

Гаврилов Александр

приятного вечера

Виктор Коблицкий

Хоть и не ко мне вопрос... Только вчера был в театре - платья на женщинах еще видел, но какие на них туфли?.. Ни у одной не разглядел...

Гаврилов Александр

Значит на ипподром

Асель Ерденбекова

Поверьте, кто нибудь из девушек надел бы, а вы бы пошли:первое-в театр, второе- с девушкой, которая это надела?)

Гаврилов Александр

думаю да)))))

Асель Ерденбекова

То есть, первое-думаете, второе-да?))

Гаврилов Александр

а девушка пошла бы , если я одел спортивный костюм?))))))))

Асель Ерденбекова

Ага, с кедами только и обязательно белые носки, и кепка

Гаврилов Александр

так и сделаю))))

Цельная Ягода 🍒

Конечно же...но только при условии если при хотьбе они звук лошадиного ржача выдавать будут...😂😂😂😂😂

Гаврилов Александр

не будут)))))))

Цельная Ягода 🍒

Тогда не надо...только со спец эффектами одену😂😂😂

Милота))

Ну и плохо же придется тому мужику, что начнет приставать. Такой туфлей как пнешь, все кокейки отвалятся...

Девятый Круг

Александр ! Вы бы спросили их сначала , знают ли они . что такое театр ! И они вам расскажут такое !!!!

Гаврилов Александр

всё так плохо ?))))

Гаврилов Александр

А если добавить КИНО к театру?))))))

Девятый Круг

Тут они повеселее ,Ёлки и пр дерьмо.

Гаврилов Александр

Выходит лучше и не звать их никуда?

O X A N A

Прийти в театр в пепельнице на ноге - это очень свежо и креативно) Я - консерватор, сорри.

🍃.
🍃...

Мне кажется, что это больше похоже на предмет интерьера, чем на то, что можно носить...))

Гаврилов Александр

вы правы
вопрос шутливый

Светкина

а как же конечно ... и хамут на шею ... седло на плечи ... и иго го вперёд и с песней 😀

На
Ната

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А если в конюшню зайти? Кони разбегутся от страха

Гаврилов Александр

либо дружно поржут

Иван Бовкун

А что,губища накачивают вон до чего,почему бы и в копыта не залезть?

Алена Макрецкая

улыбнуло. Смотря в какой театр, ведь и наряд нужен соответствующий

Гаврилов Александр

костюм жокея)))))))

Гаврилов Александр

мне нравится))))

Маргарита Радзивилл

Нет не надела бы даже выносить мусор - собачки и кошки испугаются

Гаврилов Александр

Зато лошадки поприветствуют дружным ржанием))))))

Маргарита Радзивилл

Да вот лошадок у мусорных бчков как то не заприметила... занчит будут только испуганные кошки и собачки

Гаврилов Александр

Пусть так

Эвелин Долматович

Класс. Надела бы, да боюсь не до представления театралам будет...

Гаврилов Александр

представление устроите вы))

Эвелин Долматович

Ну да, конкуренция будет. Еще выставят из зала за общественное нарушения порядка.

Гаврилов Александр

ажиотаж))))))))))

Людмила Потёмкина

Прикольные,а вы как бы отреагировали.еслиб одели,страшно ведь

Гаврилов Александр

Я на справке скоро два года . Мы с вами общались где-то ещё ? 🖼

Гаврилов Александр

а говорили , что знаете меня

Людмила Потёмкина

Теперь понимаю,что очень плохо знала..

Гаврилов Александр

как можно узнать человека , даже не общавшись с ним?

Людмила Потёмкина

Ну вот здесь же общаются.хоть немного но узнают,а хорошо узнать конечно трудно,это нужно близкое общениее и я имею ввиду вообще.а не только секс

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. Это же шедевр. Устойчивы и в единственном экземпляре.

Гаврилов Александр

Как есть шедевр

Татьяна Казакова

Мне подруга подарила на день рождения туфли. Я бы честно говоря не купила бы такие. Дошла до машины, прошла метров 100-150 плюс столько же обратно. Хорошо я поехала на машине. Домой пришла без подошвы.

Ол
Ольга

Никогда такие не надену. Даже на работу, не то что в театр.....

Гаврилов Александр

в театре давно были?
это же последний писк

Ол
Ольга

Никогда за модой не гналась. Она иногда с приветом.

Гаврилов Александр

особенно из гардероба К.Собчак)))))))

Ол
Ольга

Так она себе может позволить. Лишний раз попадёт в прессу.

Nadezhda

Экстрим !!!!подходит выражение :"приду домой и откину копыта"

Морская Волна

От представления народ отвлекать? Не, ну нафиг!😆 👍

Полина Кузьмина

Почему только в театр. Можно просто гулять в такой обувке.

Гаврилов Александр

как вариант