Кт Мпо Ду.

В конфликте власти и народа всегда прав народ. Это так?

Ответы · страница 5
Санбай Манибай

Пока у нас не чувствуется!

Санбай Манибай

По поему в этих странах люди живут свободно , комфортно! Норвегия, Швейцария,Ирландия,
Германия,
Исландия,
Гонконг (Китай),
Швеция,
Сингапур,
Нидерланды.

Игорь Румянцев

с какой стороны смотреть

Vlad

ничто не вечно..

Игорь Румянцев

у нас каждое столетие происходит

Vlad

а надо бы почаще.. время уже пришло..

Игорь Румянцев

время да пришло нужен лидер и толчёк

Vlad

дожить бы..

Виктор Соловьев

Какие сами такие и сани...

Кт Мпо Ду.

Что то в этом есть конечно, но не совсем истина.

Виктор Соловьев

Так..Нет власти от БОГА..ЧЕЛОВЕК НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО..Значит ЛЮБОЙ у власти будет делать ошибки. Значит будут недовольные-А сейчас тем более самость растет. А Истина-реальность-это факт...

Кт Мпо Ду.

Кто же должен установить власть от Бога?

Виктор Соловьев

Да человек испугался свободы своей..Голову лень напрягать..Вот и ищет избранного создают элиты ученых итд.. А потом их ругает.))) Но это мертворежденное..Поэтому и революции войны. итд..Все проще. В организме..нет разборок где выгоднее удобнее \итд..каждый орган выполняет свою работу..А вместе помогают друг другу.Так будет и в обществе..Но видно не скоро..Но так будет

Кт Мпо Ду.

Заманчивое мироустройство...

Виктор Соловьев

Да это будет настоящий РАЙ....а пока идет отсев..Люди сами делятся. на пшеницу и плевелы..Так что все в руках наших.

Виктор Соловьев

Так и долго шли в обратную сторону....Но что такое 80 лет по сравнению с вечностью?!_МИГ..так что не заметен такой период. .Но нужно же еще и подняться до того уровня убирая пороки негатив самость и тд..Туда даже тень грязи не пройдет..Так что трудна эта дорожка к раю.)))))

Владимир Павлов

Народ - да....толпа - нет....

Кт Мпо Ду.

Значит группа людей выражающие мнение большинства граждан должны еще доказывать, что они народ? Зачем такая слепая власть?

Владимир Павлов

Прежде, чем выходить на площадь, хоть предложи альтернативу, а не ветром дуй!!!

Грач Налбандян

А, власть об этом знает?

Кт Мпо Ду.

Думаю знает. Там не дураков. Признавать не хотят.

Грач Налбандян

А, отсюда вытекает, что ей по фиг. Собака лает, караван идёт, это как раз про это.

Вадим Семененок

но он и несёт наказание

Кт Мпо Ду.

Ага... От зазравшихся идиотов.

Sniper In The Night-Степан

должно быть только так

Кт Мпо Ду.

Так и есть только власть этого не признает.

Sniper In The Night-Степан

это понятно

Надежда Самсоненко

Какая же она тогда власть,если признает

Михаил Алексеенко

Только -" исторически"!

Михаил Алексеенко

Потом напишут. А в коротком времени-прав сильный.

Татьяна *

Народ безмолвствует

Кт Мпо Ду.

Насинает говорить гаконец то

Александр Жук Эстония Таллин

в 17 году тоже начал говорить на 70 лет его хватило

Татьяна *

Кто там говорил??? Люмпены? Пьяные матросы?

Кт Мпо Ду.

Читай сводки экономики, шляпа.

Владимир Шибнев

Нет, не всегда так

Владимир Шибнев

Спорить понапрасну не стану. Останемся каждый при своём

Кт Мпо Ду.

Ага. За просто так никто хребет под дубье не подставит.

Владимир Шибнев

И тем не менее , народ не всегда прав.

Кт Мпо Ду.

Всегда. Даже чукчи правы ложа спать свою жену с гостем издалека.

Niemand Против Войны

Не упрощай, чувак.

Natan Sheifis

Нет, не согласен.

Natan Sheifis

Наверно, пусть это историки специалисты решают.

Natan Sheifis

👍

Natan Sheifis

За что?

Natan Sheifis

👏👏👏

Natan Sheifis

😄

Улугбек

💁‍♂️🤔

Кт Мпо Ду.

Правильно! Тот самый момент когда нужно промолчать и показатб свою бесконфликтность и покладистость...

Улугбек

Зачем?...

Улугбек

Мало...

Поручик Ржевский

нееее евреи

Niherasebeblia

аха,говорили,что совок крякнет и правы оказались!

Кт Мпо Ду.

Так они подкоп подрыли под его,вот он и рухнул им на разграбление.

Niherasebeblia

😀1% от населения "сделал подкоп" ,а остальные 99% ваще непонятно чем занимались,или это всё были клинические дебилы,а само государство сгнило изнутри?🖕 🖼

Кт Мпо Ду.

Чубайса забрали бы к себе...

Niherasebeblia

а он мальчик взрослый,сам решает где ему жить. да и нафиг он здесь нужен...тут работать надо.

Аламути

Прав закон.

Кт Мпо Ду.

Но власть травит на народ доблестную росгвардию созданую для погашения народных возмущений. Власть предвидела плоды своего правления и создалоисебе охрану. Здорово! Ты тоже думаю оттуда...

Аламути

Беда в том, что думать дано не всем.

Аламути

Хватит и этого.

Аламути

Занятно это слышать от тебя )))

Аламути

Ну пусть будет тем более ))

Марина

Не всегда.

Кт Мпо Ду.

Раз возмущается значит чего то не хватает что то не так в обществе и потому он прав сигнализируя об этом.

Марина

Не всегда он возмущается по делу . Народ подогревают постоянно. И фейковых новостей в интернете навалом. Думать своей головой ну никак не хотим. Конечно, много возмущений и по делу. Но я пока всё же за Путина. Дальше будет видно.

Яду Хари

судьи кто

Яду Хари

естественно

Костя Кузнецов

Думаю да,

.... Реус

Довели...

Кт Мпо Ду.

Ты свои сноски о пожарах в сибирской тайге в задницу свою засунул???

.... Реус

А при чём тут я вообще? Вы там себе чего-то фантазируете, а потом свои влажные фантазии на людей вываливаете...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно.

Кт Мпо Ду.

А гекоторые не хотят этого признать.