Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: " почему 0,5 на троих делиться без остатку"?))))))))))))

Ответы · страница 4
Сергей Фофанов

Делится. Наши алканы этот метод называют методом трёх спичечных коробков.

Сергей Фофанов

Берём коробок спичек по длине, ширине и высоте. Прикладываем это к гранёному стакану. Ровно одна треть от поллитровки.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))

Григорьева Мария

честным надо быть...честным..при разливе горячительного, мухлёффффщиккк))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

21 бульк)))))))))))

Григорьева Мария

вот! мы за честность и справедливость...особо в бульках)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так что все по чеснаку)))))))))

Светлана Буданова

А если водку гнать не из опилок,то чё-б нам было-так сказать,с пяти бутылок?

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеца))))))) ситавь лайк))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))))))))))))))

Александр Жаров

Потому как на троих!!! И не парадокс это вовсе, потому, что делится ведь!!!:))),

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк))))

Амиго Родригес -Иванова

А ВЫ ЧЁ ,ДЕТСКИМ РОЖКОМ ИЗМЕРЯЛИ? В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ГДЕ ТО НЕДОЛИВ БУДЕТ)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это потому что третий всегда лишний, вот он этот остаток и допивает))))))))))))

Наталия Бимлер

А на больше не хватает....Сколько водки не возьми...все равно 2 раза бегать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))))))))))) ситавь лайк)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Сапункова

Потому что одному пить скучно, вдвоём тошно, а на троих весёлая компания.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))))) ситавь лайк)))))))))))

Галина Семенова

Экономно делят и выпивают все без остатка это надо у алкащей спрашивать

Елена Виноградова

наверное, потому что на троих - это веселее, чем на двоих или на одного!!!!

Елена Виноградова

это романтично , наверное, тусить с пионерками. Спокойной ночи и сладких снов!

Елена Виноградова

спасибо - вы очень любезны!

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда плиз мдам)

Ван`ия ( Губерния Московия )

все, байкин)

Александр Шебалин .

Да,этому надо поучится руководству страны,как правильно делить доходы.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем последние одбирать?

Александр Шебалин .

Да,я и забыл что у них последние миллиарды евро остались.

На
Наталья

в любой стране 10 раз по 100 грамм - это килограмм, только в России это литр

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки и не победима)

Semen Gindin

это до 70 прошлго века.... сейчас другие дозы -1 литр, но тоже без остатка))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))

Valentina Vrodiontseva

Потому что у них всё наперекосяк. То троится, то двоиться. то пятерится.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))) ситавь лайк))))))))

Valentina Vrodiontseva

Есть. Будет исполнено, сэррр в своё времечко.

Ван`ия ( Губерния Московия )

дас, многословная вы наша)

Ван`ия ( Губерния Московия )

бери не жалко)

Valentina Vrodiontseva

ВаньЯ из губернии Московия, у вас там много таких щедрых?

Валентина Ишуткина

Если мне память не изменяет, в пол-литре 21 бульк, т.к. по 7 бульков на нос.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кто у тебя военный?)

Валентина Ишуткина

Как ни странно, в роду ни одного военного не было...

Ван`ия ( Губерния Московия )

странно, у них 21)

Алексей Агафонов

По 7,5 бульки в стакан трижды.Это точно доказано путем опытного разлива.

Ван`ия ( Губерния Московия )

"физик" что ли?))))))))

Narkis76 Narkis76

А причем тут время если 0,5 если я правильно поняла измеряется в литрах

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вдумчиво если прочитать?))))))))))))))))0

Narkis76 Narkis76

Ну да если на одного "разделить" время будет длиться и длиться😂😂😂😂😂😂😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))))))) ситавь лайк))))))))))))

Эразм Искандер

))))) как правило, недостаток обнаруживается..... приходится добирать.)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))) ситавь лайк)))))))))))

Microsonya Www

делиться то он делится......но не всегда поровну и остаётся осадок)))))))

Валентина Яковлева

Это еще мастера такого найти надо, с твердой рукой и горячим сердцем

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки воть))))))))))))))))