Графиня

Мои стихи, стишки, стишочки опубликованы на сервере стихи.ru. Васильева Инна 4. Понравилось хоть одно?

Ответы
Natali Shelkovica

Хлеба остался кусок один,
Пошла я в магазин,
Пошла я через парк.
Там я встретила собак.
Собаки узнавали,
И в ответ хвостом виляли.
Намекали, что на обратном пути
Колбасы нам принеси.
С фруктами я шла назад,
И тут собаки взгляд.
перестал хвостом вилять,
Меня видеть,узнавать.
Тут навстречу алкаши:
-Вот бы выпить от души.
Может водка в сумке той,
Что несет она домой?
Водки в сумке не видать.
Просто фрукты там лежат.

Графиня

из жизни случай.

Natali Shelkovica

ясно

Графиня

научите загружать сюда стихи.

Natali Shelkovica

копировать умеете

Владимир Черемушкин

Побежал читать. Потом напишу Вам... Там - Инна Васильева 4. Произведений 28. Это Вы? Я прочитал "Родной край", там ещё нет Рецензий. Написать?

Графиня

напишите.

Владимир Черемушкин

Есть, Госпожа! Я написал Вам Рецензию. Желаю здоровья и счастья!

Графиня

Прочитала. Спасибо.

Александр Колосов

То "Графиня", то Васильева Инна 4. Я не лазаю по серверам, поэтому не читал, хоть сам писал стихи и песни. Даже публиковаться предлагали.

Андрей Белка

Отличие хороших стихов от плохих. "В хороших стихах запоминаются хорошие строчки, а в плохих — плохие.» - Лазарь Лагин про стихи.

Alarih

да ничё так..но я предлагал вам вариант получше на стих - рассветы..закаты - (чуть переделанный) - но вы его проигнорировали....

Jacov Krell

Рифма-катастрофическая... Абсолютное незнание стихосложения))) " ...Не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить..."

Аццкий Ангелок

Я прочла 2 . Рецензию написала на Родной край. Я там тоже есть😁Будет приятно если вы тоже прочтете парочку🤗

Василий Тимощук

не читал, графиня, каюсь, - не читал, но сам, однажды страстью к ним же одер жимый, - я о своих мечтал...

Графиня

🆗🎄

Василий Тимощук

это - что ?! )))

Edward

посмотрим. "счастливая монета" прикольный))) а я есть на проза.ру и в изба-читальня - Парфенов Эдуард

Графиня

я на проза под номером 2

Edward

гляну. почитал миниатюры. Забавно, легко читается

Евгений Медем

Мои стихи, стишки, стишочки опубликованы на сервере https://proza.ru/avtor/stereomag Не могут не понравиться!

Владимир Асиновский

ещё не читал

Евгений Медем

Ни что не мешает.

Jacov Krell

Пошел,нашел...почитал))) Ну,что сказать... Может быть,будет лучше,если попробуете себя в прозе???

Графиня

надо нотки души отличать.

Jacov Krell

Надо просто уметь писать...Или не делать этого. ВООБЩЕ!!!🤣🤣🤣

Графиня

Проза Васильева Инна 2

Jacov Krell

Ну,прочитал укрощение строптивого))) Должен сказать,написано неплохо,с эмоциями,с перепадами и переливами.Короче-мне понравилось. Единственное,приплетать иностранный аэропорт было абсолютно ни к чему,и лишнее и не логично. Остальное-класс!! Проза,это то,что я сразу же и подумал,и это-Ваше!!! А стихи лучше оставьте писать другим.🤣🤣😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я по умолчанию туда не захожу. У меня образование литературного критика, меня там тошнит.

Снежана

Вить, там миллионы стихов. И есть очень хорошие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, там публикуют и классику. Но я ее читаю в другом месте. Хорошие неизвестных авторов не встречал никогда

Снежана

Просто не встретилось... Есть там хорошие.

*Елена Сергеевна*

Да. Про зайца и Счастливая монета. Вообще актуально) дай хоть тыщу)) Прям про меня

Сергей Степушкин

Простите, не читал, смал очки, чез лупу текст набираю.надеюсь всёбуду зороще

Графиня

🎄

Armen Avanesov

Я прочитал сейчас парочку,вам надо еще поработать над формой и содержанием

Armen Avanesov

На вашем месте я бы задался вопросом -"А судьи кто" и нанес ответный визит,но я не вашем месте!😉

Дм
Дмитрий

Армен, не надо портить поэта. Лучше она уже вряд ли напишет. А в таком виде их хоть один раз прочитают. 😀

Armen Avanesov

Дмитрий,портят не те,кто правильно критикуют, портят те, кто хвалит от боязни сделать больно или еще по каким причинам, я тоже начинал со слабеньких стихов,но постепенно рос и продолжаю расти, в этом смысл любого творчества - в росте

Александр Родкин

Мои стихи-стишочки! А это- я в горшочке!!! Только не обижайтесь.

Графиня

причёска по утрам соответствует.

Александр Родкин

Так это-же прекрасно! С утра у любимой должна быть именно такая прическа.

Графиня

😁

Вл
Владимир

Абстрактновато все ж , в деревне нашей чегой то нать попроЩе.

Владимир Должиков

Графиня, вот те свят, не заходи, мамой клянусь!(((🤦🏼‍♂️

Vytautas Valaitis

В стихи давно не заходил... Когда там был.... Когда там был?

Vytautas Valaitis

Свой путь у каждого в пути, туда иди, сюда иди.

Графиня

Ну а стоять- совсем фигня. Так это значит про меня.

Vytautas Valaitis

Порою тот кто лиш стоит. Во всём других опередит.

Графиня

🎄☃️❄️ С новым годом!

Vytautas Valaitis

Вас так же.

Wladimir Patrikeew

Прочитаем.. Владимир Патрикеев Шуйский стихи. ру