Екатерина Деньгина

что делать, если очень бесит коллега по работе

Ответы
Игорь Лазаревич

переменить свое отношение к коллеге))))))) тоесть не беситься, а например, договориться и он с удовольствием будет помогать тебе а то, что раньше бесило, над этим смеяться начнешь)))

Леонид Супер-Менеджер

слышать, но не слушать; видеть, но не замечать! И не стоит с ним конфликтовать, ведь он может стать отличным ресурсом для достижения Ваших целей!)

Калеб +Ханна

Убей ,расчлени ,брось в кипяток (что бы нельзя было узнать время смерти ),положи в пакет и утопи ,не забудь распороть легкие (что бы не всплыл )

Анастасия Найденова

я колеса проколола одной курице на старой работе, она меня мало того что бесила, так еще и подставить пыталась перед руководством

Екатерина Деньгина

я бы тоже проколола.но у неё нет машины

Alone In The Dark

Вы очень симпатичная сам бы пристал - но дайте ему понять что он не про Вас! Не в грубой форме и не обещающей - тупо и конкретно! )))

Alone In The Dark

Ну я такое встречал - но тут не могу ничего состоятельного сказать! ))) Повторюсь что Вы симпатичная и привлекательная! )))

Alone In The Dark

Ой да ладно! Ты главное выясни чё надо! Я не спец в таких отношениях! )))) Не смею смеяться и возбранять, даже не осуждаю! ))))

Наоба Вашидома

Похвали её при ком-нибудь... Её работу... манеру одеваться... Либо похвали не при ней, а при ком-то, кто точно ей передаст ))

Екатерина Деньгина

блин я не умею лицемерить. я вообще врать не могу

Наоба Вашидома

попробуй похвалить за дело - даже самые неприятные люди могут быть вполне нормальными работниками... это поможет...

Наоба Вашидома

Любая конфронтация только усугубит проблему.

Валерия Силантьева(Серова)

Я бы сделала так,чтобы коллегу по работе бесила я)))разницы не почувствуешь,просто теперь это будет взаимно)

Никита Сухов

Начинай бесить его, главное найти рычаги как это правильно сделать. Может он через недельку испарится)

Ант (Мск)

встреть в темном переулке. или минимум раскачай этому коллеге что тебя бесит такое поведение и т.п

Раш

а вы представьте себя на его месте! вы кого-то раздражаете, что этот кто-то должен сделать???

Екатерина Деньгина

я ни кого не раздражаю. только мужа но очень редко

Раш

в этом и есть ваша ошибка! откуда вы знаете, что вы никого не раздражаете? это невозможно знать наверняка!

Екатерина Деньгина

потому что я не работаю. и сижу всё время дома

Раш

и в магазины не ходите, да? а как же "бесит коллега по работе"? заврались вы похоже уже!!!

Екатерина Деньгина

я не писала что коллега бесит именно меня. читайте внимательно

Раш

какая разница кого он бесит? я задаю вам вопрос, а вдруг вы кого-то раздражаете, что надо тогда с вами сделать? Мыслите развёрнуто, а не так узко как вы!!!

Раш

Да никак вы не мыслите, если боитесь ответов на свои вопросы!!! Зачем их задавать тогда?

Alexander Shevelev

игнорировать.. чтобы игнорировать, нужно на работе чем нибудь заниматься, точнее работать

Михаил Sam

Не поддаваться на правокации и не делать вид что бесит...он вампир..он так питается)

Михаил Sam

Оставьте его голодным и он пойдёт к другому источнику еды

Gr
Grek

Пойти в церковь и поставить за него свечку, за здравие и помолиться за него

Ба
Бабник

Поставь его в неловкое положение подойди и в глаза скажи ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ

Константин Носырев

Смотря чем, у меня был такой случай удалось добиться чтобы его уволили

Константин Носырев

Тут надознать некоторые аспекты. Причины, должность, характер работы. Ну и ттерпения. Это не быстрый процесс

Владимир Неверов

Не обращать на нега внимания сразу после фразы "доброе утро, коллега"

Ингвар Огарев

а покажите себя..не скрывайте..будьте понятнее для окружающих

Metal Serpent

я тока вот час назад поругался с одной теткой ) хз что делать

Petty Zinger

Вколоть ему в стул шприцом яйцо жидкое) со временем оценит)))

Та Еще

заниматься работой. возможно коллегу вы бесите не меньше