Агата Литвинова

что лучше мед или малина?

Ответы
Марина Минусинск

❋˜”*°• .•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,
░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,
░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!
╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ
░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ
░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !
░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ
░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !
░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,
2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ! 2013
•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´

Анастасия Кашулько

Если на мед аллергии нет, то мед. А, вообще, индивидуально все это. Надо попробовать с утра - мед, вечером - малина, и посмотреть эффект. И станет яснее ясного.

Евгений

..смотря для чего лучше....)) если для лечения, то и то и другое полезно, даже дополняет друг друга, а если полакомиться, то конечно малинка лучше будет...)))

Вадим Аль

))

Александр Золоторев

очень трудный вопрос,типа-что слаще-хрен или редька?но,все таки-мед,так-как,он уже готовый продукт,а малину надо будет еще приготовить

Наталья Груздева

если лекарство от простуды то малина перетертая с медом без добавления сахара но принимать осторожно если склонны к аллергии

Василий Пупкин

Мёд конечно полезней, но малина таки вкусней! Хотя смотря какой мёд. Я вот в сотах мёд люблю. Да и вообще мне морошка нравится.

Миша Лакомов Михаил

Если хочеш быть в жизни продвинутым соединяй мёд и растения,эффективность такого лекарства многократно возрастает.

Даниил Рыжов

Оба продукта очень полезные...Но лучше нонечно МЕД!!!Желаю вам счастья в Новом году и побольше полезных продуктов!!!:)

Галина Симакова

от простуды и то и другое хорошо.мед мне кажется лечебнее...Максим смените фото,очень не приятно смотреть

Лариса Дымова

Малина.Отличное жаропонижающее,да ещё содержит твердые волокна,и.е. помогает с холестерином бороться

Владислав Польский

смотря для чего...если для медовухи-то мёд.а если просто простыл,то малина)))а потом опять медовухи..

Надежда Макеева

оба средства хороши. но применять лучше вечером перед сном и после приема не выходить наулицу

Марина Петренко

и мед и малина очень полезно, ешь по очереди день мёд, день малину только не периборьщи.... 😉 😉 😉

Любовь Буланова

одинаково полезно, но от меда бывает сахарный диабед, а малину можно есть сколько угодно

Хаос Психоделический

По вкусу малина. А по пользе, думаю, мёд. Хотя не знаю точно. Лучше и то и другое смешать.

Yul I

точно, вместе вкуснее

Tanua Betke

Смотря от чего лечиться. Если от простуды, то лучше -малина, а если от ангины- то мёд.

ОК
Ольга Кириченко

И то и другое просто прелесть, Хотя мед я терпеть не могу, Но говорят очень полезно,

Лариса Тривайло

Ни то, ни другое не люблю.Особенно малину-семечки выковыривать неделю приходится.

Василий Хоробрый

у каждого из этого списка ряд плюсов, выбирать можно по вкусовым предпочтениям

Людмила Макарова

если серьёзно смотреть как на продукт-каждый имеет свои плюсы,но мне ближе мёд