Леша

Хочу я любимой скорей рассказать,Как много на свете добра!Мы любим друг друга, зачем то скрывать?Ведь истина эта стара.Звезда мне расскажет, как путник одинНашел свой потерянный рай.Когда кто-то любит — он в бликах росыОтыщет заветный свой край.

Ответы
Годана

Когда сердце что-то уже решило, то разуму приходится сдаваться.