Наталия Васильева

Какой марки машину эксплуатируете??

Ответы
Вячеслав Денисов

Нет и не будет. Я против машин, они загрязняют планету. Надо бороться с ними - повысить налог раз в 10, техосмотр на выхлопные газы каждый месяц, дороги для личного транспорта сделать платными и непомерно высокой ценой. За один выхлоп машина выбрасывает столько, сколько человек за 5 часов....

Наталия Васильева

))))))))))))))ой.какой грозный))))

Вячеслав Денисов

Вашим внукам и правнукам еще жить на земле и дышать "вашей роскошью", или Вы думаете их на Марс послать жить?

A241364 A241364

«Недаром говорил великий и мудрый Абу Ахмат ибн Бей, первый шофёр этой машины — …учти Эдик, …один Аллах ведает, куда девается искра у этого выродка из славного семейства двигателей внутреннего изгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков!»

Елена Романова

Сама- не вожу. У брат-Джип , у старшего сына тоже Джип, но он предпочитает спортивную Ауди, у младшего сына Нисан. А ещё у старшего сынули-Газель. И что бы я ещё за рулём мучилась?

Александр Юрисон

Я долго подбирал замену Вазу.Мне стял вопрос, что можно полностью самому починить, проблем с запчастями небыло и стоили на ровне с вазовскими.Это оказался

Сергей Шевцов

Был 2-х литровый "Ниссан". Но я его НЕ эксплуатировал: мы СОТРУДНИЧАЛИ на основе ВЗАИМНОГО уважения. И он меня НЕ подводил!

Сурен Мусаелян

СЛОВО КАКОЕ НЕХОРОШЕЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ИЗЖИТКИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА МАШИНУ НЕ ВОЖУ Я ПРОФФИСИОНАЛЬНЫЙ ПАССАЖИР

Радик К

ОТЕЧЕСТВЕННУЮ-ПРИНЦИПально хотя комфорта и прочего меньше.РОДНАЯ МАТЬ-единственная-КАКАЯ бы НЕ была и кем бы...

Ольга Горыновна

"Волна - 2")).. Это когда свои от бедра)).. А раньше еще одна "Волна - 2" была)).. Но только ручная стиральная машина)))..

Даниил Поздяйкин

у меня кобыла....рыжая..отечественного производства....одна л.с. полный привод, расход центнер сена на 100км

Наталия Васильева

)))))))))))))класс))))))))))

Ирина Каверина

Фиат Добло, Хендай Гетц, Тойота 4раннер, УАЗ Патриот, Жигули шестерка на всем езжу при необходимости

Лина

не помню... пойду стирать в ней в очередной раз, поинтересуюсь. Машина не моя, так что и не запоминала

Вероника Прокошина

Мне нет 18) поэтому эксплуатировать вещества передвижения я не могу) а вообще-то хотела бы ферари

Лариса Белец

Пока никакую. Права бы получить сначала))))) хочется, конечно, майбах... Но не с нашими дорогами)))

Наиля Биккулова

Как цивилизованный человек с 2005 года, никакую. Общественный транспорт тоже не эксплуатирую

Галина Трохименко

Полгода назад продала свою девочку-тойоточку после аварии. Пока пользуюсь услугами такси...

Г&
Галюша """"

Калина! Машина должна соответствовать нашим дорогам. Должна быть, как танк или внедорожник.

Любовь К. Пивкина

....у меня плохое зрение----могу--любую!!!--А,В,С,,,но не рискую....да и не выгодно..пусть возят,,.)))))

Ж.
Жека ...

Я очень свой трактор люблю и катаюсь только на нем советую прикупить и вам такой агригат

Слава Гиматов

УУУУ! Тачка у меня крутая Со всеми наворотами и одним запасным колесом САДОВАЯ! 😄

Наталия Васильева

первое место за ответ)))))))))))))) браво!!!!!!!!

Юрий Кузнецов

В России, с ее дорогами, ценами и налогами, любой автомобиль эксплуатирует нас 😉