Наталия Васильева

Какой марки машину эксплуатируете??

Ответы · страница 11
Алексей Попович

последние четыре были тойота

Станислав

Хонда-сивик, но только пассажиром...

Наталия Васильева

)))))у меняя тоже Цивик)))

Андрей Ермолин

у машины времени нет марки )))

Андрей Ермолин

О КАК!!! ))))))))) ну пардоньте... ))))))))) это россия далековато ))))))

Андрей Ермолин

в Запорожье, это родина Запорожцев и Запорожских казаков )))))))))))

Наталия Васильева

)))эка вас как от Калининграда далеко занесло)))))))

Андрей Ермолин

А Вас то России не далеко )))))))))))))))))

Наталия Васильева

да обложили демоны границами со всех сторон))))))

Ольга И.

Стиральной.Коробка-автомат.

Alexx7 Alexx7

Нифигасе....вопросик......шевроле лачетти

Артур Гусев

С какой целью интересуемся?

Артур Гусев

Абсолютно, полностью СОГЛАСЕНБ

Наталия Васильева

))Поэтому поддерживаю Японского производителя))

Артур Гусев

Прикол в том , что эти тачки не пошли в серию и отличаются от своих старших, страшных братьев и сестер как иномарки от ВАЗонов............

Наталия Васильева

))я не такая продвинутая как вы))) я обыкновенный пользователь)))))

Артур Гусев

я не фанат корейцев,японцев, немцев, французов и т.д. и т.п. кому что нравится просто по личному опыту могу сказать, что новые VOLVO очень сильно испортились по отношению к моделям 740 и 940 серий даже 240 в своей максимальной комплектации была лучше адаптирована для комфортного обитания не только водителя, но и пассажиров. Я тестировал и европейцев ,и американцев ,и японцев ,и китайцев .Для себя (50 лет) считаю приемлемыми американцев - родной (их) сборки и сделанных для америки, и как ни странно некоторых китайцев - старые "джипы" "Великая Стена" ,ну и "Вольво"940

хотите купить или сравнить?

ух ты... я три) опыт великая вещь!

Наталия Васильева

причём без перерыва)))))))))))только когда в отпуск улетаю... и то везде машину на прокат беру))) а почему вы так поздно начали??)

как-то не было большой нужды... опять же в столице ездят не по правилам а по понятиям... машина круче - пропусти! В любом случае... и не важно прав ты или нет

Наталия Васильева

да..в Москве это-жесть))) мне предлагали за руль сесть....да ну нафиг)) В Варшаве езжу спокойно....все очень взаимно уважающие))

а мне приходится через эту жесть каждый выходной...))))

Лена Дмитриева

нисанн икстреил папа ездит

Oleg Ы

мм.. ауди тт и хонда крсстур

Ст
Ступор

Сейчас, компьютер.)))))))))))))))

Юлия Некрашевич

SAMSUNG)))))))))))))))))))

Елена Владимировна

Toyota Mark II, 110 кузов, Сугроб))))

Имярек Familyn

пойдет пойдет, не пойдет так поедет 😉 ))

Владимир Илларионов

ноги.. люблю прогуляться...

Владимир Илларионов

А у нас еще снег ,но тепло 5-6 градусов плюса.

Наталия Васильева

у меня сейчас 13 тепла)) но ветер северный))

Владимир Илларионов

А у нас уже потемнело и слегка похолодало,я думаю около нуля

Наталия Васильева

а сколько времени у вас сейчас?)

Владимир Илларионов

С Москвой на 8 часов разница.Если в Москве 8 часов то у нас 16 ч.

Наталья Грибова

- кормлю семью фирмы "ФОРД"

Игорь Соболев

волга, причем старенькая

Наталия Васильева

))))))))))))))))это которая на фото?)))

Наталия Васильева

))))))))))) а я думала это Волга)))))))))

Наталия Васильева

)) всё..всё....больше не буду))) сразу поняла,что это Т-34...

Игорь Соболев

Волга это ностальгия, и потом таких кораблей уже не выпускают....а моя 1961-го года

Григорий Шапиро

КИА Спортэдж...С ноября...

Angelika Kaissi

ia ezju na velosipede ,chego vsem jelaiu 😉

Uncle Y

какая на ремонт приедет

Наталия Васильева

)))))))))))пацан ещё)))))))

Uncle Y

а кто сказал что я дедушка? 😄 обьявлений по радио в роди не было 😄

Наталия Васильева

)))да и бегущей строкой не было))

Uncle Y

по радио, бегущей строкой? это для глухих что-ли а че в раше уже запустили? у нас нету 😄 😄

Наталия Васильева

Вот в Ростов приедете...там как раз все и увидите)))

Ви
Виталий

Фамильная- догадаешься?

Наталия Васильева

ахаха))))))))))))))))))))прикольно)))))) Браво!!))))))

Ирина Климентьева

сибирь.слышали о такой?

Наталия Васильева

только вот разъяснили)))))

Tiger Dragon

Троллейбус 11 и джиант!!!

Татьяна Таран

мы не эксплотаторы, а пользователи)))

Ольга

Налоги плачу исправно)

Валерий

11-й номер, работа в полутора км.)

Андрей Акбаров

Паджеро-4 и Лада Гранта