Наталия Васильева

Какой марки машину эксплуатируете??

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Candy автомат с фронтальной загрузкой а езжу на автомобиле Мицубиси.

Джейсон Стэтхем

Эксплуатирую машину марки ЧЕЛОВЕК. А езжу на автомобиле марки FORD.

Елена Азовцева

автобус. тролейбус. трамвай. такси (редко. но зато разные марки)))))

Нестерова Ольга

ни какой , я - инвалид и у меня оэтого руки не соотносятся с ногами

Галина Смольникова

Да у нас целый парк - но не езжу( очень азартная и невнимательная)

Татьяна Евсеева

вы про какую спрашиваете ? про швейную, стиральную или ещё какую

Юрий Ванеев

Марка нисан... Мы ее эспопреировали, а она нас эксплуатирует...:!!!

Марина Арсланова

Хотелось бы эксплуатировать машину мужа!)))) Не дает! Форд фокус!

Татьяна Хлусова

Жигули 2-й модели. Интересно, кто-нибудь помнит, что это такое?)))

Михаэль Мищенко

Две ноги, обутые в туфли или ботинки. Ну или автобус маршрута 31.

Окsana Khamidullina

С какой целью интересуетесь?я не жаловалась я нажала нечаянно

Алексей Кузнецов

Ои машина япоского производства митсубиси 4500 лошадинных сил

Вячеслав Обида

у меня нет машины. своеи. а раньше на работе были все что есть.

Филярит Кабиров

Я не эксплуататор ,а профессионал. Машина для меня кормилица.

Злой Дядька

По выходным звездолёт на термоядерном топливе, а так Nissan Cedric

Злой Дядька

есть уже))) я же запасливый,тоже с черепухами,серьёзный персонаж получается)))

Наталия Васильева

невесту надо подъискивать,такому хлопцу))))

Наталия Васильева

без выкупа не отдам))))возьму мухами)))

Злой Дядька

э во как))) дорого нынча женитьбу устраивать)))

Наталия Васильева

))) невеста то знатная))) о десяти лапках)))

Галина Францева

ой, ну много у меня машин...стиральная, швейная, хлебопечка....

Nиколаy

...пылесосная, холодильная, нагревальная и гладильная)

Юра Василец

samsung,LG, SENCOR,SCARLET,Hansa . И т. д

Nиколаy

Юра ответил на вопрос наиболее точно)

Людмила Голодникова

БМВ Х-7 ,но в технике не разбираюсь,даже совета не смогу дать.

Сергей Бубнов

Слово эксплуатация не нравится, поэтому у меня велосипеда 😉

Тимофей Бронский

ВОЛЬВО пассажирский маршрут номер 13. И что ??? Это не круто ???

Наталия Васильева

почему сразу чувствво вины?? круто... не круто....вам удобно и это главное!!

Kr
Krestovik43

Естественно отечественную, так как она меня эксплуатирует.