Юрий Монгирдас

Сколько веры и лесу повалено! Сколь изведано горя и трасс! А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас!

Ответы
Шаша Мыша

что-то из прошлого? самому довелось? или кто рассказал?

Ирина Кравец

Высоцкий.Протопи ты мне баньку по-белому.

Юрий Монгирдас

Да, Ирина))))

Аквалангист Йужныхморей

ты не дай им опять засучить рукава

Юрий Монгирдас

Шевчук тут тоже уместен))))Схожи песни по энергетике)

Алишер Халходжаев

наследие мрачных времен

Aлександра Сергеева

Милейший , Вы о себе завышенного мнения . Я преследую определенную цель . но она ни в коей мере вас не касается . как и любого другого здесь .

Алишер Халходжаев

живая!

Aлександра Сергеева

Живее всех живых . увы .

Алишер Халходжаев

как здорово! а я думал, что с ботом общался... хватит с меня силиконовой женщины, что в чулане лежит

Юрий Монгирдас

Резиновая моя!!!Как всегда согласная!!)))))))