Саша

Вера, Надежда, Айгуль. Почему Айгуль?)

Ответы · страница 3
Елена Масюк

возможно ето любовь на каком-то язике....но насколько я знаю ето просто имя....

Валерия Дащенко

Понятия не имею при чем тут Айгуль(цветок) ,ведь есть Вера,Надежда и Любовь...

Виктория Игоклкина

даже незнаю,знаю что это растение исчезающее и занесенно в красную книгу 😛

Светлана

Причем здесь "лунный цветок", а может быть кому-то захотелось так написать?

Лира Суржина

Не знаю но Айгуль здесь точно не вписывается.Вроде как Айгуль-это цветок ?

Александр ))

Три богатыря ечали по Североамериканской прерии - Серик, Берик и Ермек???

Пётр Бахтин

Ну рискну предположить,что переводится продолжением первых двух имён

Н*
Настасья ***

Вот вы ж написали,вот у себя и спросите,почему так. Я не слышала такого.

Андрей Гайченко

не знаю...вообще-то значение имени что-то типа "прекрасная, как цветок"..

Алексей

Заблукала она и не туда подрядилась.Думала что это столовая хорошая...!

Тамара Моисеева

вот именно.Айгуль в переводе цветок.а цветы когда дарят?.... вот именно

Svetlana Sangi

Я не знаю, почему прилепили это имя Айгуль, наверно в переводе Любовь

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

[Lera ]

хах,...не знаюю))думала что айгуль-переводиться как любовь..но нет ...=(

Кто-То

ТАК ХЗ,ПОЧЕМУ ТЕБЕ АЙГУЬ ПОНРАВИЛАСЬ КОГДА НАТАШКИ,МАРИНКМ,АЛЕНКИ?

Натус Пантелеева

Айгуль...))) мы так предлагали назвать дочку своей подруге недавно))))

Андрей

ну это как айпод,айпэд,айфон.типа нахер никому не надо.но для понту

Любовь Ларина

ненадо к святым причеслять какую то айгуль-тем более мусульманку.

Larisa Katz

Может это на каком-то языке означает любовь, похоже на казахский...

Митистка Анастасия

Вера. Надежда. Любовь вопщета. но тогда у ья вере надежда в айгуле