Всеволод

Скорее бы девушка в нашем Петербурге нашлась.... а то вот встречаю лишь юных матерей, либо мч или супруг;)

Ответы
Маргарита Нейман

А чем вас юные матери не устраивают? Ответственность? как раз у меня сейчас вопрос подобный на повестке дня тут в спрашивалке, спор с коллегой

Всеволод

Я не против молодой мамы, НО....на сегодняшний момент я недостаточно окреп+ девушка с ребенком еще не каждому дастся.

Маргарита Нейман

Ну в этом может вы правы

Всеволод

Мне сложно судить, прав ли я

An
Anna

А Вы не замыкайтесь на одном городе. Россия большая

Всеволод

Я уже находил девушку ...она не захотела ко мне приехать в гости....так что, тут взаимность важна, ну и чтобы было легче видеться...и я не замыкался😊

An
Anna

А у моей сотрудницы сын познакомился с девушкой из Казани и переехал к ней жить. Вот так бывает. ..

Всеволод

А тут я девушку к себе приглашал...и в гости и жить и прочее...и ни в какую...за 2 года...зато я посмотрел Беларусь

An
Anna

Ха-ха , я из Беларуси

Всеволод

Ого

An
Anna

Вот так совпадение!

Аленка

у меня дочь 14 лет. Я мать, но не юная

Всеволод

Вам самой от силы 20;) молодая. Замечательно быть мамоф

Аленка

Я вас разочарую ,мне не 20)) через месяц будет 32

Всеволод

Вы меня не огорчите:) Я имею ввиду-на вид😊 И Вы замужем же...

Аленка

Сейчас нет

Всеволод

Ого

Ольга Огородник

єх

Всеволод

Ага😔