Александр, Н.новгород

Чтобы лучше понимать человека, надо знать его Знак Зодиака?!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Эклиптика проходит через 13 созвездий: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы и Змееносец, но последнее решили игнорировать для удобства...
Последние несколько лет все чаще от астрологов и людей, близких к астрологии стало звучать таинственное словосочетание «новый 13-й знак зодиака Змееносец». На самом деле новостью тринадцатый знак зодиака стал только для тех, кто никогда не увлекался астрологией.
13-й знак зодиака — Змееносец, которому соответствует летнее созвездие, хорошо известное наблюдателям за звездами, но игнорируемое традиционной астрологией. Солнце входит в созвездие Змееносца 29 ноября и уходит 18 декабря. Это тот период года, который обычно считался периодом рождения Стрельцов.
И новый гороскоп со Змееносцем не ввели и не поменяли. Главной причиной стало противоречие концепции зодиака, который должен включать 12 равных долей. Что интересно, дискуссии по поводу противоречивого и неоднозначного знака ведутся до сих пор...

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда вообще эти даты были бы взятыми с потолка... а они лежат в основе...

Леонид 獅子急 Шестаков

с логикой у вас проблема...

Ва
Вадим

Вы получили это письмо, потому что вы подписались на нашу рассылку о Знаках Зодиака. Мы рады поделиться с вами интересными фактами и советами о том, как лучше понимать человека, надо знать его Знак Зодиака. В этом выпуске мы расскажем вам о том, какие черты характера и поведения свойственны разным знакам зодиака, какие совместимости и конфликты могут возникать между ними, и как улучшить ваши отношения с людьми разных знаков. Надеемся, что наша рассылка будет полезной и интересной для вас. Если вы хотите отписаться от нее, пожалуйста, нажмите на ссылку внизу письма. С уважением, Команда Зодиак

Ва
Вадим

🤣🤭

Александр, Н.новгород

Александр, у меня для Вас важные новости!

Начало июню положено, и впереди не просто важный, но во многом поворотный, период в Вашей Судьбе – время, когда могущественный Плутон возвращается в обитель кармического Сатурна! Это тот самый момент, когда приходит время платить по счетам…
А чего это будет стоить Вам?
Или же всё наоборот – и Вы останетесь «в плюсе»?
С любовью,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог

Ва
Вадим

🤷‍♂️🔔👍

Александр, Н.новгород

Бабло рубят как могут!

Mx
Mxvrrr

знак зодиака не проходит показателем личности. да, когда смотришь про свой зз на различных сайтов, есть схожести, но надо понимать, что каждый человек уникален, и у кого-то всё совсем по-другому и не соответствует описанию под знак зодиака

Александр, Н.новгород

Всё правильно, надо знать точную натальную карту. Но и ЗЗ тоже даёт хоть какую-то информацию знатоку!

Уральская Рябинушка

Допустим, я-Рыба, вы-Рыба, и кто-то третий-Рыба. Выходит, мне все одинаковые по характеру или ещё по чему-то, как три капли воды? Чушь какая-то получается

Александр, Н.новгород

Вы правы, надо хорошо знать астрологию, чтобы понимать суть.

Влад Тиссен

с чего вы взяли, что положение солнца по отношению к некоторым созвездиям в момент рождения как-то влияют на личность человека?

Александр, Н.новгород

Давно изучаю эту традицию веков!

Романтичная Особа

Иногда да. Когда то меня предупредили, что мужчины Водолеи....ну, в общем, плохие для меня. Я отмахнулась, а зря.

Александр, Н.новгород

Почему так Вам не понравился Водолей?

Романтичная Особа

Не важно, я привела пример вам - ответ на вопрос. С тех пор как то присматриваюсь и выясняю заранее, кто человек по гороскопу. Кстати, вспоминая молодость, тоже стала понимать, почему где то совсем не подходили люди, а где то - прям полное взаимопонимание. Астрология - наука и не зря люди проводят параллели со звёздами

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Я сам 30 лет занимаюсь астрологией.

Романтичная Особа

Спасибо за понимание)) Я раньше как то скептически относилась к ней, а теперь что то понимаю))

Александр, Н.новгород

Да, это практика и наблюдение...

Лариса

Лишним не будет, если что-то знаешь и разбираешься в гороскопе, в частности - в характеристиках знаков.

Александр, Н.новгород

Именно так!

Лариса

В принципе, это не так уж и сложно)

Александр, Н.новгород

Но я потратил 10 лет в 90-е на изучение астрологии и не жалею об этом.

Лариса

Замечательно 👍🤗

Ол
Ольга

В общих чертах - да...Я наблюдаю за людьми , родившимися 20 ноября..пока совпадают по характеру деяний .

Канаев Виталий

ну а если человека переместить на много световых лет в сторону -- не будет никаких знаков зодиака 😏

Канаев Виталий

вот это не знаю... а все эти созвездия --- это просто плод фантазии человека

Александр, Н.новгород

Так люди этим занимаются много тысяч лет... как думаешь почему? Все дураки?

Канаев Виталий

дак люди тысячи лет дома строят ... и что ? 😏

Александр, Н.новгород

А в огороде бузина!

Канаев Виталий

вот и я про это 😏

Светлана Барчанова

нужно находится с ним рядом достаточно продолжительное время, в том числе в критических ситуациях.

Александр, Н.новгород

Это верно!

~Н~Н~Ф~

Нет, конечно. Зодиак тут не причём. Ведь не спросишь сразу у человека какой у тебя знак зодиака?

Александр, Н.новгород

Я думаю день рождения всех друзей и родственников Вы знаете!)

~Н~Н~Ф~

Да, конечно.

Екатерина Емелина

И как мы жили без этих знаний раньше? 🤔 А теперь так легко все списать на знак Зодиака.😁

Александр, Н.новгород

Плохо вы жили без этих знаний... Сплошные непонимания, скандалы, разводы.

Екатерина Емелина

Саша, по себе что ль меряешь? А я 46 лет в браке. А теперь все с астрологией, а разводов еще больше!

Александр, Н.новгород

Катя, счастья тебе и здоровья! Астрология это - это древнейшая наука и далеко не каждый может её постигнуть!

Екатерина Емелина

😊 Спасибо за добрые пожелания. И Вам здоровья, удачи исполнения и желаний.

Эл
Элина

Не зацикливаюсь на этом. Но заметила, что среди моих подруг преобладают девы и львы.

Александр, Н.новгород

Вы наблюдательны!

Эл
Элина

Трудно не заметить😁когда все дни рождения в одном месяце

Эл
Элина

Вот - вот))

Вита

И всех его близки.,Год в каком родился по восточному календарю🙂..время рождения))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Анахарсис и Порций Катон с нетерпением ожидают диспута с вами..

Александр, Н.новгород

Это Вы уже сами, а мне скучно спорить со стариками!)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, вам только на арену против быков

Александр, Н.новгород

А Вы с кем сражаетесь?

Вита

Порций Катон,🙂как актуально сегодня про корабли.А вам Свирид Петрович спасибо,тонкий намёк поняла🙂🤗🍫

Вера Сыркашева

А вот Библия запрещает высматривание судьбы человека и его будущего по звёздам.

Александр, Н.новгород

Плохо Вы читаете Библию... А как же Волхвы?!

Вера Сыркашева

А как же запрет гаданий, колдовства, спиритизм, и другие способы гаданий? К этому относятся и звезды - то бишь гороскопы.

Александр, Н.новгород

Это правильно. Не разбираешься не лезь, опасно! Не суй пальцы в розетку. Не уверен - не обгоняй...

Татьяна Варакутина

Вы действительно так думаете? А я думаю, что этого человека нужно просто любить.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Ла
Лариса

Не помешает, если ещё разбираешься в гороскопах и психологии личности..

Александр, Н.новгород

Я тоже так думаю!

Наталья

Нет. Есть конечно, что совпадает, но далеко не всё и очень поверхностно.

Александр, Н.новгород

Да, но уже интересно!)))

Наталья

Наверное)

Александр, Н.новгород

Ко мне есть вопросы?

Наталья

Нет вопросов)

Наталья

Благодарю!)

Vlad Korn

Нет, это глупость. Все люди разные и это не зависит от их даты рождения.

Александр, Н.новгород

Влад, это уже всё доказано много тысяч лет назад... Или ты значит не в теме)))

Vlad Korn

Вместо астрологии Вам надо было учить астрономию! Астрология - для дебилов.

Марина

Да и ещё особенности высшей нервной деятельности,то есть темперамент

Александр, Н.новгород

Как знать... Если Вы меланхолик, то значит у Вас Луна в Водном Знаке. Давайте точную дату рождения и проверим?!

Марина

8 августа

Александр, Н.новгород

Начало как у моей бывшей подруги... А дальше?

Марина

А что дальше?

Александр, Н.новгород

Давайте точную дату рождения и проверим?!