Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼На сяоми редми 10с появился на экране возле кнопки пиксель,что делать?

−5
Ответы
Бибизянин

ты уже написал что в сервис отдал дисплей менять, но это финансово не целесообразно из-за 1 точки.

Когда брак с завода, там не только пиксели и остаточное изображение будет

Бибизянин

по гарантии?

Конечно, год ещё не прошёл как я купил, год ему будет 11 сентября 2023 года

За недели три сделали

Пока проблем нет, это же сяоми редми 10с на 4/64 гигабайта,вышел 14 марта 2022 года, конечно возможны проблемы

Бибизянин

ну ок если сделали по гарантии

Павел

Вот ты тугой, если не мешает ничего, если мешает только замена экрана и ничего больше

Пока один пиксель,а потом два или весь экран в них? ещё и полосы,тень от регулировки громкости и яркости и ещё от вкладок в браузере

Павел

Не обязательно, мониторы новые шли поначалу с битыми пикселями, допускалось до 3х штук на 17 дюймов

Монитор причем? Речь о экране телефона

Павел

Я говорю об общем стандарте на практически любые матрицы, монитор в качестве примера, там это написано в телефонах ни в одном

У меня был на мониторе пиксель один,мне поменяли монитор

Ан
Анна

А вы пробовали менять обои? Или этот пиксель во всех приложениях?

Причем здесь обои? если пиксель появился, то он самом экране

Ан
Анна

У меня у дочки два было таких. Но это чисто на обоях. Сменила пропали.

мне экран поменял мастер,ккие обои

Ан
Анна

Это предположение из опыта. А так если мастер поменял, значет экран не качественный.

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЬЕКТ!!!!!!
🖼

Я серьёзно,а то завтра хотел по гарантии сдать

Я-
Я-Искал-Тебя

он тебе мешает?
затмевает буквы ,текст...картинку?
если прикинуть что нету пикселя то можно и не заметить его

Там и полосы ещё,когда штурку открываешь или вкладки в браузере там от них тень

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогдав сервис

Просто Александр

Усиленно ждать очередную распродажу 11.11 на али экспресс!

А причём здесь алиэкспресс? Ты хоть раз в жизни ходил по мастерским с телефон с алиэкспресс? Походи поймёшь и шутить не захочешь

Просто Александр

Последние десять лет мне везло с телефонами , купленными на Алиэкспресс. Сейчас 8 pro.

Рина

Сходите в ремонт мастерскую вам там лучше все расскажут

Рина

Тут вам ничем не помогут

Табуретыч

Ничего, продолжать пользоваться, это не страшно.

Как не страшно?если брак,ждать дальше что бы ещё были пиксели или тени от всего даже от номеров телефонов? Ждать что бы дальше выгорал экран,у меня старший племянник в магазине техники работал сказал вези в сервис пусть замену делают

Табуретыч

ну если на гарантии, то вези,а так с битым пикселем жить можно, пару лет проработает.

Ринат Фамутдинов

Ничего, это "битая" подложка... не лечится...

Гадкий Койот

А чего вы хотели от подвал ного качества?

Ра
Разия

Видимо вас контролируют инопланетяне 😀

Alex Dark 🇷🇺

че ты хотел от редми, дешманский дешман

Он не дешёвый,тем более редми 10с новая модель вышла в этом году и цена до 20 тысяч доходит а мне повезло пока до 12 тысяч были, скидки акции

New User

Выбросить.
Купить нормальный телефон.

если на андроиде играешь,телефон сломался, решил уйти на айфон😏и сначала все проходить в игре

New User

Если для игр, то да.
Но тогда лучше асус рогфон или подобное.

сяоми нормально подходит

Snapdragon процессор хочешь сказать говно? хотя не говори и так сказал😏рекомендуют под игры этот процессор,по сравнению с медиатек он получше

New User

У сяоми сборка некачественная, кроме процессора есть и другие комплектующие, ну и кривой софт.
Подвальный китай по качеству иногда даже лучше редми и всегда дешевле.
Про медиатек - вы явно отстали от жизни. Года три как МТК обогнали снапдрагон по всем пунктам.

Геннадий Батькович

~хорошо, что другую взял я модель.

Да хоть дисковый древний взяли телефон,меня волнует что делать с этим пикселем,не интересно кто что там взял

Александр Рузметов

Лучше не трогать. Сам пропадет.

Сам не пропадёт, придумали кучу программ которые убирают пиксель и не помогло

Как он пропадёт сам? Если пиксель мертвый

Александр Рузметов

Мертвых пикселей не бывает. Они вращаются, поэтому светятся. Он просто "заклинил". Ногтем слегка пощелкайте (только не сильно )и экран на максимум яркости. У меня такое на мониторе было. Прошло.

Милош Йованович

купи нормальное оборудование.

Милош Йованович

Если один пиксель виден,то это не брак.

А как же выгорание?которое выражается в появлении остаточного изображения

У меня был пиксель на мониторе,купил а дома заметил и мне тут же заменили монитор

Красиво когда в середине экрана монитора пиксель🤦‍♂️а тут только на черном фоне и то внизу возле кнопок и это выгорания пикселя,я брал с нормальным экраном

У меня Хонор 6 с про за лет пять,один раз сменился экран и нет пикселей и не было,у племянницы тоже сяоми и у отца её и нормальный экран без пикселя и остаточного изображение

Раш

Закрась его чёрным маркером))

Раш

Не мастер вопрос формулировал, вот в чём суть...

Я в сервисе был, забрали телефон, жду что скажут

Раш

Деньги давай скажут)

Раш

Тогда, что не понравилось в моей шутке?)

Кот Кот

Замазать его честной краской

🤦‍♂️свой закрась и сиди пытайся понять че там написали мне, х*й пойми🤣

Кот Кот

Советую тебе про битые пиксили в матрице что-то почитать

Экран сменили мне по гарантии, кроме пикселя и тени пошли

Кот Кот

Если по гарантии то меняй

Ещё раз повторюсь, для тех кто не внимательный. Экран сменили

До
Добряк

Его только высверлить можно.

Высверли и купи новый телефон

До
Добряк

Зачем, у меня нет пикселя.

А мне зачем? Тем более это сяоми редми 10с вышел 14 марта этого года,я взял в сентябре. Легче замену экрану сделать и тем более там ещё тени от многого

До
Добряк

Ну, удачи.

W Ser G

В салон связи ..там подскажут

Costecho

смирится или менять экран

Смирись с тем что там брак с завода