Таирия

Прилично ли женщине за 50 ходить в кроссовках?

Ответы
Милослава Добронравова

С каких пор кроссовки стали выражать приличие лишь определенной возрастной категории? Не прилично одеваться в форму, унижающую тебя как человека. Это платья с глубоким декольте и мини юбки. Так одеваются женщины подобным видом если не сознательно, то подсознательно провоцирующие мужчин относиться к ним как к шлюхам.

Ariel Scorp

Приличия здесь ни причем. Лучше позаботиться о своем комфорте. И потом... Жещина за 50 еще совсем не старая женщина. Статистика говорит, что средний возраст отодвинулся до 65 лет. Потом начинается пожилой. До 75. И уже потом старость

Лунный Кот-33Rus

Почему бы и нет? Ходите ,моду пока никто не отменял.. да и вообще,нечего на соседей оборачиваться, не то скажут,не так покосятся.. живите в этом для себя

Таирия

Вот и так думаю..

Ма*Дамочка

вполне. ходить нужно в том,что удобно и комфортно для вас. на всех не угодишь. главное - угодить себе! 🌹

Екатерина Балакина

Конечно! У меня мама в значительно более зрелом возрасте только в них и ходит - удобно же!

Таирия

Молодец мама и вы тоже!))

Екатерина Балакина

Вам всего наилучшего!!!

Таирия

🌷

Григорий

а почему бы и нет))))))если удобно, просто одежду тоже надо спортивную)))))

Павел Родник.

причем здесь года? главное удобство кому какая разница в чем ходить

Сергей Саныч

что значит прилично? как сама себя в них чувствуешь так и ходишь

Сергей Саныч

если удобно, то почему и вам нет?

Таирия

Вот я и хожу, когда погода подходящая))

Сергей Саныч

мы проживаем свою жизнь для себя а не для формирования по этому поводу чьего-то мнения. разве не все-равно что будут думать остальные

Таирия

Да я никогда на чужое мнение не ориентировалась. Это так, вопрос..

Сергей Саныч

значит все хорошо

Красапетка Ммм

я на это не обращаю внимание если удобно то пусть носит и в 70лет

Игорь Денисенко

)))) Смотря какой. не всякой женщина не всякая обувь подходит.

Наташа

А почему женщина за 50 не может,одеть кроссы?А спортом заниматься?А что ей тапки белые одеть и успокоиться?

Таирия

Я к тому, что не очень ли это смешно выглядит?

Наташа

Странно ,что смешного в кроссовках?

Игорь Денисенко

))) Ничего смешного нет. Если кроссовки сочетаются с одеждой. мне нравиться.

Марина Байкова

Её-то уж прилично ходить во всем том, что ей нравится...

Владимир Ушаков

Прилично, если вам удобно и вы не идёте в них в театр.

-G
-=LeX=- GranD

Я сейчас удивлю тебя, ты можешь ходить в чём хочешь

Таирия

Удивлена 😃

Серёга Козырь

а как будет смотреться спортивный костюм и туфли?

Таирия

Смешно!)))))))))

Серёга Козырь

ответ приходит сам собой. не так ли?

Таирия

Так ли, так ли..

Галина Марунич

не токмо..но и да )))))) а что..50 наnисано на лбy.....

Сергей Дрокин

Конечно прилично когда спортом занимаешься.

Андрей Перминов

Да нормально, в 50т многие и на 30ть выглядят)))

Елена Галеня(Петриченко)

вполне. если остальная одежда в том же стиле

Мужик - Ром

да хоть на каблуках = это же женщина )))))))))

Олег Демидов

Да хоть во "вьетнамках" Кому какое дело?