Mr. Ease

Что говорит беларусский воробушек?

Ответы
Тетушка Сова

Белорусские воробушки не разговаривают. Они просто тивкают.

Тетушка Сова

может.

Mr. Ease

Лично у нас они "цвірінькають")

Тетушка Сова

мило) а мне было лень все эти буквы і присобачивать. а еще у краткое!

Mr. Ease

У меня даже украинской раскладки на клавиатуре нет! Я просто нажимаю правый Alt и потом коды букв на дополнительной клавиатуре (при нажатом Numlock'е). Например: Alt+0161 -- это Ў (У краткое).

Тетушка Сова

У меня на старом компе было все похоже проставлено. А сейчас белорусский не требуется, и я не заморачивалась.