Ар
Арина

Кажется мне что с такой пенсией и такими ценами ещё годик и многие пенсионеры начнут делить хлебушек в подворотне с воробушками.

Ответы
Vi Za Vi

А власти плевать. Не для жалости и процветания народа они влезли во власть.У каждой ,отдельно взятой сволоты в ней,свои задачи,потому что каждая сволочь продана сволочи повыше.

Валерий Калейкин

не будут, подумают наши благодетели, что мы шикуем.

Сергей Сергей Журавов

у нас пенсии. в Казахстане. растут... постоянно...

Ле
Лета

У каждого пенсионера есть дети, навряд ли

Владимир С

Ну не только же кошек им подкармливать.

Евгений Самсонов

Как Г.Вицын с голубями.