Ге
Гена

Какой возраст идеален для женитьбы? И почему?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Владимир Жиров

И в этом случае от разводов никто не гарантирован. Первый брак у меня был, когда мне было 30 лет, а ей 18. Тёща не дала жизни. Второй брак - мне 43,ей 31. Снова тёща и её сын не дали жизни. Третий брак, мне - 50, ей 30. Тёще не до нас, живём в любви и согласии уже более 20 лет.

Ге
Гена

с третьей попытки добились счастья

Владимир Жиров

Я счастье искал, начиная с первой попытки. Но не сложилось. Обе моих бывших мечтали меня вернуть потом. Но, свято место пусто не бывает.

Владимир Жиров

Да, жизнь сложная штука. Главное, искать, найти и не сдаваться. Мои знакомые диву даются. глядя на меня, сколько раз я возрождался практически из пепла.

Елена Крючкова

Трудно ответить, с одной стороны: детей надо пораньше рожать и в браке, а с другой стороны: когда разница с детьми небольшая и детям повзрослевшим не пожить без родителей.

Лина

Для Ж 18-20, для М 25-30, репродуктивный возраст, есть силы, пожить для себя можно позже, когда дети выросли, а сам ещё молодой)

Чеширский Крот

Фертильный. Ибо женятся, чтобы размножится, воспитать, обучить, и выпустить в жизнь свое бессмертие.

Т🐾
Тинни 🐾

В 25. Детей надо в молодом возрасте рожать, потом больные могут родиться.

Lliry Hess.

В союзе женщин рожающих после 26 сщитали старородящими. В Империи выходили замуж лет в 15, 16 - дворянки. Крестьянки раньше.

Ге
Гена

да уж.. зачем только сроки сместили нынче.

Владимир Жиров

Для девушек - 18 лет.

Т🐾
Тинни 🐾

Я планирую лет в 27 родить.

Владимир Жиров

У вас будет девочка. Одна.

Lliry Hess.

13 лет, как в якутии, чтобы успеть родить две дюжины детей.

Lliry Hess.

В тайге закон - медведь.

Ан
Андрей

после 30, хоть немного жизненного опыта

Зубика .

Я в 21 , нуу , как положено и не пожалела

Зубика .

В 20 познакомились

Ге
Гена

странного парня повстречала)

Зубика .

А что странного ?

Зубика .

Любит свою вреднульку , видимо )))

Зубика .

Спасибо , взаимно )

Ромашка

после 40, что то начинаешь понимать😁

Ромашка

да, правы))Как получится . поделитесь радостью🤗

Ге
Гена

смелости мало для такого шага)

Владимир Жиров

Вы, Ромашка, видимо, никогда не влюблялись по-уши. Вот вам и старая дева.

Владимир Жиров

Я образно говоря.

]~
]~[∆¢Tя

Никакой. Нечего там делать

]~
]~[∆¢Tя

Полезно для чего? Угрохать годы и нервную систему

Давыдов

В 22 первый брак,в 24 второй

Давыдов

Рано если оба больше чем муж и жена.Чтобы интересы были одинаковы.Прикольно вместе двигаться

Давыдов

Есть девушки реально кайфовые

Ге
Гена

с такими ещё быстрее помрёшь

Георгий Клинцов

После сдачи 55 л крови.

Георгий Клинцов

С18 лет 5раз в год х 15 лет.

Георгий Клинцов

С курсантов...

Ев
Евгений

все возрасты покорны

Александр Грызлов

Я в 23 жерился и живу

Ле
Леди

Индивидуально всё

Ле
Леди

Это надо вам самому понимать хотите ли вы видеть дома одну и ту же рожу или нет

Ге
Гена

можно не каждый день видеть

Ле
Леди

Эт врятли

Алексей Шутов

Любой если Любовь!

Алексей Шутов

Я люблю когда старше меня!

Алексей Шутов

Не на столько как у Пугачевой с Галкиным год,два!

Аламути

Просто женись

Аламути

Неудачник что ли?

Аламути

Может, просто не твоё, не расстраивайся

Nikola Mahkov

-27-не протух!-

Эх
Эхядаятакая

как созреете

Алекс Венцель

25 лет...

Владимир Жиров

У всех по разному.