Людмила

Самое большое преимущество у любовницы?

Ответы
Pnv1648

вообще нет преимуществМУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.

Людмила

Сами сочинили?)))))))))))))

Мария Орлова

трудно сказать...может быть добровольность...многие семьи живут вынужденно, по разным причинам, но вынужденно...а любовница, это порыв, желание, причем обоюдное

Сергей Рыжков

Она всегда желанна и многое делает для этого. А жена почему-то считает, что может быть сварливой не следящей за собой женщиной.

Елена

Не смотря на усилия врачей, пациент выжил! 😄😄😄

Сергей Рыжков

Это точно. У меня высокое давление. 260/140.

Елена

Ничего себе! Вы наверное понервничали?

Сергей Рыжков

Причин много...

Елена

😔

Алекс Венцель

Не нужно обстирывать и откармливать любовника. Пришёл-перепихнулись-ушёл, да ещё и денег даёт...)))))))))))))

Людмила

Даже денег дает?....................

Алекс Венцель

А как-же. В противном случае это не любовник, а альфонс...))))))))))))))))

Людмила

Ужас

Алекс Венцель

Люда, прочтите вот этот мой рассказ: "Авиатор на доверии" http://www.proza.ru/2015/04/17/691

Владимир Медведь

Оценка очень индивидуальная. Как бы: -Кому что нравится. Но на мой взгляд : ни каких преимуществ.....

Людмила

Вы правы)

Людмила

И мой взгляд совпадает с Вашим.

Владимир Медведь

Тоже хорошо.

Алекс Венцель

Никаких обязательств, стирок, уборок и зависимости...Не понравился, да пошёл ты куда подальше...

Людмила

Да никаких преимуществ у неё нет, она несчастная женщина

Алекс Венцель

В любой момент и её могут бросить...

Людмила

Вот именно..................одинокая женщина

НЕ
Николай Егоров

С ней можно обсудить недостатки жены. А вот попробуй с женой обсудить недостатки любовницы!

Людмила

Дай Бог, чтобы в Вашей жизни было всё на 5+

НЕ
Николай Егоров

Да оно, в общем, так и есть. Работать, конечно, приходится, но после отмены крепостного права это общая проблема для всех.))))

Людмила

Но, без работы нельзя))

НЕ
Николай Егоров

Ну не то что нельзя, а не выходит))

Людмила

Нужно - это жизнь

Фаат Зарипов

НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА! Иногда он на "случку" забегает, а все ночи, праздники с женой!

Людмила

Как метко

Бактыбек Эркинбаев

...,проявить высокое качество приема , и вот поэтому все мужики стремятся туда ..,!!

Людмила

☺️

Бактыбек Эркинбаев

.., не правда😀😇😀😇..,!!

Юлия

никакого.всегда ноль..всегда используют без спроса..рукав для сброса давления

Алексей Безденежных

Ей не надо стирать его носки и обращать внимание на настроение своего визави.

Людмила

Возможно и так

Алексей Безденежных

А на Ваш взгляд?

Людмила

Мне трудно судить, любовницей никогда не была

Алексей Безденежных

Всё зависит от Вас.Быть любовницей порой вынуждают обстоятельства Ну,или случай...

Людмила

Мне повезло не было у меня таких обстоятельств

Александр Цыганок

Она не заставляет выносить муссорное ведро, как только ты появился у порога)))

Валентина Пашина

Она может куда нибудь деться, а жена никуда не денется - так мужик считает.

Михаил Лазанчин

Встретилась насладилась и отдыхает. А он там дальше идёт и расхлебывает.

Людмила

Она несчастная женщина. Он иногда на "случку" забегает, а всё лучшее семье

Михаил Лазанчин

Тогда всё относительно. Не поймёшь

Наталья Иванова

Любовница это туалет куда мужчина ходит справлять свою нужду-вот и всё

Людмила

Какая Вы умница!)

Наталья Иванова

это не я сказала,а Лариса Гузеева,но я с ней полностью согласна

Людмила

Я тоже согласна с ней

Николай Семенюта

Она в любой момент может дать "отставку". Жене это более хлопотно 😄

Людмила

😄

Людмила

Вот она сущность мужчин)))))

Камиль Султангареев

Вертлявая попа, упругие сиси, издаваемые ею стоны во время оргазма!!!

Людмила

Вы - это испытали?)))))))))))Своя жена таких стонов не издаёт?

Камиль Султангареев

Ответа на один вопрос считаю достаточным!

Виктор Ощепков

Отнюдь! ВСё преимущество у НОЧНОЙ кукушки, которая громче-та-лучше!

Людмила

))))))))))

Виктор Ощепков

НЕ понял????

Людмила

Смешной Ваш ответ.

Виктор Ощепков

Есть такое поверье- Ночная кукушка-дневную перекукует Т.Е .Та женщина, которая ночью лучше, та и имет большее преимущество! А любовница. или жена-- вот тут вопрос!!!

Людмила

)))

Виктор Ощепков

НЕ знаю.. В этих вопросах не компетентен... Я люблю женщину 36 лет одну..единственную.....

Людмила

Ну и молодец!

Людмила

Пришел, ушел! Всегда в радость и ни каких обязательств. Не права?

Людмила

А я разве сказала что меня устраивает? Я просто привела факты, а устраивает или нет, это другой вопрос.

Людмила

Фото Ваше мне понравилось и я подумала, что Вы очень счастливый человек. Извините.

Людмила

Не за что, все нормально и я действительно, счастливый человек. Не заморачивайтесь.Всего доброго, тезка. 🌹

Людмила

Спасибо! И Вам удачи во всем!

Людмила

Не помешает.

Светлана Ким

Никого не надо обслуживать, знай себе радуйся жизни и подаркам!