Владимир Сергеев

Аленушка что первое материальное или духовное?

Ответы
@лёнушк@

в данном конкретном случае материальное идёт впереди 👍

Владимир Сергеев

понимаете после каждого материального вас ждет разочарование хочется потом чтото более совершенного ну например купил телевизор через год появаилисьновые с интернетом скайпом и тд вам хочется новый и тд и тп а духовное оно всегда душе например ваша любовь к детям ведь ее же никто никогда не вырвет из души?

@лёнушк@

но духовным сыт не будешь.....

Владимир Сергеев

еше как будешь в 19 веке были защелки сейчас электронные замки техника впереди семимильными шагами а духовность ? больше стало неврастеников больше душевных болезней а ведь человек может стать человеком только развиваясь духовно а не меняя каждые полгода наряды

@лёнушк@

это палка о двух концах....одно без другого никак))

Владимир Сергеев

при минимальных условияхматериальных человек может прожить ? а бездуши ?

@лёнушк@

и без души люди тоже живут.....

Владимир Сергеев

ну это уже не жизньа просто животное состояние