Ловец Снов

если депутатов пересадить на велосипеды вы не возражаете против мигалки на багажнике?

Ответы
Нина Ломакина

Пересадить, ну и что? У них есть в личной собственности автомобили, водители. Кстати, в Европе только чиновникам высокого ранга положены госавтомобили

Лилия Генералова

Нет1 Чем бы дитя не тешилось... Пусть вспоминают старые времена,когда они еще были кем то,как они считают

Ксения Млявая

возражаю, им обязательно нужно выдать велосипедки красного цвета, их и так будет видно

Ек
Екатерина

)))))не. только вот багажник занят будет там депутат сидеть будет, а водитель рулить))

Галина Герасименко

никак нет, если все остальные будут на машинах

Volk Odinochka: Vou Na Lunu

обойдутся! пусть как обычные люди ездят!

Николай Графов

их ещё учить надо на велосипедах ездить!

Albina Akmetova

Лучше на самокаты, и мигалки на голову)

Наталья Марина

нет не возражаю так веселее будет!

Линара Камалова

а где жен будут возить?

Кэйлаш

????????

Анна Лисанова

Отличное предложение!

Рожденная Львицей

я бы на это посмотрела

Белла Борзых

пересадить согласна

Лада Чернова

да хоть пусть гирляндами обвешаются

Наталья Грищенко

Да,не хай мигают...

Анастасия Краснова

неа))