Татьяна С.

Вы охотнее излагаете свою точку зрения в устной или письменной форме?

Ответы
Владимир А

вот это вы завернули вопрос? Да кому она нужна моя точка зрения...разве что опрос какой пройти.В общем могу доходчиво все обьяснить и усно и письменно

Мушмула

говорить не могу, теряю нить, расползаюсь по теме. Только письменно - концентрируюсь. Вопрос не в "охотней", а в "единственно возможном".

Мушмула

неееееее... как холодный нос мое "волнение"

Татьяна С.

Рада за вас. У меня мноооого вопросов и не все такие,как вы описали

Мушмула

правда? хотелось бы прикоснуться))) к вопросам))) Что же "мною описанного"... Писалось не мною, позволь тебе напомнить) писала сама 😌

Татьяна С.

Ну,прикоснись,посмотри,их более 1000, хотя,думаю, что и это не понравится.

Мушмула

тысячу раз спросить, мама моя))) У меня даже дети стока вопросов не задавали))) непременно погляжу🍭🍭 🧸🎉

Сергей Л.

https://vk.com/video-76204834_456240188 К примеру, не прошел мед комиссию, молодой человек и просит письменно отвечать на вопросы психиатра!

Игорь Андреев

В письменной форме получается лучше , так как есть время подумать и исправить.

Владислав

и когда же последний раз спрашивал кто либо точку то эту,?

Александр Рузметов

Полностью. Чтобы потом не было глупых вопросов

Григорий Шапиро

В любой...Красноречив и борзописен...😜

Сергей Коваленко

Для меня форма значения не имеет.

Белеонора

В зависимости от собеседника

Вершитель Судеб

устной, живые диалоги это мое

Дима

Многое зависит от аудитории)

Ерророчка Вышла

В письменной более складно

Сергей Ханьжин

в устной быстрее.))))))))))

Eduard Mielke

Устной и с эмоциями.😆

Eduard Mielke

😁👌☕

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельства

Познавший Тьму

люблю говорить)

Yts - 62

В музыкальной

Василий Тимощук

ав доступной !

Сергей Никифоров

По ситуации...

Григорий

В письменной