~S
~ STASIYA~

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? И мне вопрос )))

Ответы
Джей Севен

..... да не, не особо. просто всегда стараюсь на видные места ложить. правда всегда найдётся какой-нить умник, которому срочно надо будет переложить....

Катя Sixx-Kaulitz

ага))

Юлия ***

неа) я ее редко теряю))) вот в Шерлока я превращаюсь, когда папа что-то теряет, а Юле искать приходится)))

Руслан Стрельбицкий

точно а когда флешку с важной документацией то тогда беру карту компас и ракетницу

Наталья Дубровская

она всегда при мне

Салтанат Есентаева

А мы все потомки этого сыщика. А чем ты любишь заниматься в свободное время?

Та
Татьяна

Да нет...я стала дисциплинированной....где положу что либо..там и возьму...)))))

Аркадий Смирнов

я не теряю зарядку, вообще очень аккуратный, и у меня все на своих местах)

Nadegda Stepanova

УВАЖАЮ АККУРАТНЫХ..

Наташа Ибрагимова

если бы у вас был шанс,на один день стать волшебником.что бы вы сделали????

Любовь Морковь

Да и даже когда сам телефон) Какой продукт вы считаете полезным и почему?

Ольга Галанская

Да,поэтому купила уже три.Одна дома,одна на работе,одна на даче...............

Антон Тузов

нет, я превращаюсь в элктрика Васю, т.е осматриваю все розетки

Владимир Трифонов

нет, она у меня всегда воткнута в розетку, а шнурок на столе.

Вячеслав С.

нет, когда я ищу зарядник, я превращаюсь в Ивана Грозного 🙂

Ио
Иоланта

)))) Пять баллов!!!!!!!

Юлечка Дорошко

Она у меня всегда на видном месте, искать не приходится!)

Елена Остапенко

И УМЕНЯ ТАК ЖЕ)))

Mиlana

Они у меня в одном месте лежат...искать не приходится..

К@
Калинка @@@

я говорю\ шут-шут, поиграй, и опять отдай - помогает

Александр Володин

Не приходится - мои зарядки всегда на своем месте..

Daniya Shagatayeva

Нет, в Ватсона. Все, как говориться, по барабану)

Елена Борисовна

нет, у меня она педантично лежит на своем месте

Вадим Б

нет, она у меня всегда в одной розетке торчит...

Людмила Жирова-Василенко

она у меня всегда на виду.а у вас разве нет???