Любовь Сидоренко

Кто изобрел ножницы, мясорубку, велосипед, парашют, танк, вертолет, подводную лодку, швейную машинку, салфетки и многое другое...?

Ответы
Пани Яблонская

человек, которому было делать все в ручную. Я давно попросила мужа крутить мясо через ручную мясорубку, он прокрутил, а потом пошел и купил мне электромясорубку. Попросила отжать белье после стирки, пошел и купил центрифугу, и так постепенно мой дом наполнился всякой бытовой техникой!

Любовь Сидоренко

все правильно, пока мужчины на себе не почувствуют, с места не сдвинутся..

Пани Яблонская

самое главное очень увлекся, потом приносил даже то что не очень и нужно было. Но все принимаю с благодарностью, иначе не купит больше ничего.

Любовь Сидоренко

мудро!

Пани Яблонская

спасибо за общение. Очень хороший вопрос сразу вызвал море воспоминаний. Всего Вам хорошего.

Любовь Сидоренко

Спасибо, и вам взаимно!

Пани Яблонская

Вам успехов и всего хорошего!

Олег Самохин...

Как кто? ну этот который Ну даму -натурщицу уговаривал :-" Лизонька ... ну не так широко и твоя улыбка будет восхищать весь Мир... и не один день между прочим"....

Любовь Сидоренко

это правильно, но в последнее время я все же замечаю дефицит этой самой доброты...

Олег Самохин...

Может она -доброта- немножко стала по другому выглядеть...

Любовь Сидоренко

Может быть.. Вам всего доброго!

Олег Самохин...

И вам теплоты в отношениях...До свидания...

Любовь Сидоренко

спасибо!

Victor Molchansky

Люди всё создали и изобрели... Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой,
Натура женская таит, таинство арфы с мясорубкой.

Любовь Сидоренко

ах , они такие...

Владимир Кириллов

"Су.руку - рраз! Что? Умнейшая штука, мясокрутка называется. Зззачем? Нежный мясной фарш"... А вообще, все это приписывают Леонардо Да Винчи.

Любовь Сидоренко

верно!

Sa
Samson

И приписывают именно по той причине что "до него об этих изобретениях нет письменных свидетельств"?

Любовь Сидоренко

точно

Елена...

прокладки,ручку,стол, стул,салфетку,крем,очки,органайзер,зубную щетку,копилки,окна,двери,мышку,кошку,сапоги,туалетную бумагу...фух

Любовь Сидоренко

.....................................................................................................................................................................

Елена...

Виталий Жейц

Эдисон изобрел все, что только можно было изобрести! А что не изобрел Эдисон, скажем подводную лодку и парашют - Леонардо да Винчи.

Любовь Сидоренко

точно!👍

Ал
Александрович

Ответ однозначен : Те, кто однозначно, находится по уровню интеллектуального развития несколько выше, чем простые обыватели...

Любовь Сидоренко

категорически не возражаю..🤝 👏

Ал
Александрович

А мотивация вашего ответа?

Любовь Сидоренко

странный вопрос

Александр Новиков

В мясорубке - винт Архимеда. Первый парашют Леонардо да Винчи, он же прототип вертолета и подводной лодки.

Любовь Сидоренко

верно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про половину этих предметов достаточно известны истории их изобретения (и, главное, авторы известны).

Любовь Сидоренко

конечно известен

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никто этого не знает . . . А вот кто изобрёл автомат Калашникова и пистолет Макарова известно всем . . .

Любовь Сидоренко

согласна, но тем не менее этот человек тоже очень хорошо известен в мире...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь это не . . . Гитлер?

Сергей Сербинов

Конечно - люди, а главное - мужчины ( в том числе, стиральную машину) и всё для Вас - женщин.

Владимир Белов

Многое из списка - леонардо а остальное разные люди если коротко то "генераторы идей"..

Владимир Белов

И зачем двум изнасилованным фригидушкам такую жизнь продлять ?? Мне это неинтересно , вам это не поможет ..

Татьяна

Люба, а мальчик то ударенный при родовспоможении, жаль бедолагу.😢

Любовь Сидоренко

кто чем богат, тот тем и делится! Если родился с серьезными проблемами , то , увы, здесь даже медицина бессильна...Татьяна, а Вам всего доброго!👍 👋 🌹

Татьяна

И Вам ,Люба, удачи во всем!

Любовь Сидоренко

спасибо!

Ахмед Зандаров

Был такой гамадрил, умныыыый. Блин все придумал. Даже курить научил. 😜

Alex Potjomkin

Лень, двигатель прогресса. Человек изобрёл всё это, чтобы облегчить себе жизнь.

Любовь Сидоренко

не возражаю...😁 🤝 👋

Валерий Шишкин

Жена говорит, что Вас - изобретателей надо было продолжать сжигать на кострах.

Виктор Алексеенков

Я ПОЧИТАЛ ОТВЕТЫ,И УДИВИЛСЯ НА ВАС.А КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС?

Любовь Сидоренко

Леонардо да Винчи... гениальный человек,опередивший время на 400 лет...

Виктор Алексеенков

Я ОТВЕТИЛ-ЛЕНЬ.ЕСЛИ БЫ БЫЛ ОДИН ПРЕДМЕТ ,НАШЁЛ БЫ КОНКРЕТНО.....

Любовь Сидоренко

таких как он- дарит людям Вселенский РАЗУМ!!!

Сергей Сергей Журавов

предприимчивые люди. а вот Чинчисхан их убивал. потому известен....

А Б

похоже, Вам нужна книга "Всеобщая история изобретений и открытий"

Любовь Сидоренко

спасибо, согласна..🤝

А Б

там их тысячи

Игорь

Кому они понадобились по зарез, а взять негде было.🙂

Любовь Сидоренко

вот вот..😁 👏

Любовь Ф

первый проект швейной машины предложил Леонардо да Винчи

Любовь Сидоренко

и все остальное тоже...👍 👏

Любовь Ф

вертолёт и подводную лодку точно