Татьяна Попова

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - крепкие семьи?

Ответы · страница 5
Ильдар Камалов Казахстан

точнее будет другие крепкие семьи

Галина Ушкова

рада в нашем единодушном мнении)))

Галина Ушкова

Приятно познакомиться, Ильдар)))

Ильдар Камалов Казахстан

мне тоже.желательно бы с более ясной аватаркой, извините

Галина Ушкова

я не скрываюсь, на сайте есть фото) а это наша любимица, уж ооочень люблю кошек)))) извиняйте)))) если вам это не по вкусу)))

Галина Ушкова

так вот можете зайти в альбом "наша зазнобушка" и польбоваться нашей красавицей)))

.... Реус

Примитивная попытка манипуляции.

Галина Ушкова

а ими можно манипулировать?)))

.... Реус

Не прикидывайтесь. Впрочем, как угодно.

Владимир Эдуардович Щемелев

4 крепких семьи 😜

Lego

А в чем тогда сила?...... сестра? )))

Галина Ушкова

Сила в правде, брат))) Честный мужчина - сильный)))

Lego

))))) круто ответила, сестра, респект! )))

Аs К.

подкаблучники-сильные мужчины

Аs К.

Казахстан.а я слабый мужчина

Галина Ушкова

да каже так могло случиться?

Аs К.

наверное потому что на одного мужчину,в Казахстане,приходится 7! женщин.ая добрый

Аs К.

на самом деле я так не думаю.про сильных подкаблучников.просто хотел пошутить 😊

Галина Ушкова

я поняла, весельчак, одним словом)))

Константин Кашкин

только издалека права в чем то

Галина Ушкова

дда, трудно ковбоям, когда целое стадо коров))))

Константин Кашкин

как говорилось в старом анекдоте: мы медленно спустимся с горы и переимеем все стадо...

Галина Ушкова

трудиться вам и трудиться с этим рогатым скотом))))

Константин Кашкин

старый конь борозды не испортит 😉 все как надо получится

Константин Кашкин

ну как говорится все в меру, и в пору

Андрей

А слабые женщины любовников??)

Галина Ушкова

Предлагаете попробовать?)))

Андрей

А почему бы и нет... Есть кандидаты ???)))

Галина Ушкова

Как без этого, всегда клеются)))

Андрей

Тогда дерзайте... Разнообразьте свои серые будни...😊

Галина Ушкова

Да нет, спасибо))) я за чистоту супружеских отношений)))

Багдат К

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,кто его знает

Галина

Сильные имеют и то и другое.

Галина Ушкова

Сомневаюсь. Сильный не будет использовать женщин. Если разлюбил, то найдет силы и развестись, а не мучить жену и любовницу)))

Галина

Иногда такая ситуация устраивает всех. Особенно , если мужчина не бедный.

Галина Ушкова

Я все таки считаю, что любовнице ( умной и независимой) немного легче, она может его в любой момент на хер послать. А вот жены у нас , как раз всем назло, привыкли сохранять семью. Только кому от этого лучше, не знаю.... Страдают женщины, а мужчина растит свое ЭГО.

Галина

Муж ведь не центр вселенной , должна быть своя собственная жизнь. Как говорила одна моя знакомая : пусть погуливает , главное , чтобы меня не обижал и я не знала.

Галина Ушкова

на мой характер, хочу знать всю правду)))

Галина

Не, я не такая. Я всегда говорю: даже если если это правда , зачем о ней говорить вслух ?

Галина Ушкова

Все мы разные. интересный у вас подход)))

Галина

У сильных тоже их хватает...)

Галина

Галина, сильные и слабые в чём...понятие относительное...

Галина Ушкова

И вам Бог в помощь на добрые дела)))

Владислав Ваниев

Взрослая а в Сказки веришь!

Владислав Ваниев

Любые мужчины заводят Любовниц а так-же и Крепкие семьи...Вот только все от Женщины зависит...какими флажками она обккладывает и ограничивает мужа...

Галина Ушкова

Согласна, мужчине необходимо свободное время, которое будет принадлежать только ему. А если сказать проще, то не нужно ходить за ним как привязанная, надо дать ему немного свободы!! И пусть сам, сходит со своими друзьями на шашлыки, если, конечно, там не будет женщин для утех. Что бы ему всегда хотелось домой, где его ждет страстная жена в постели, великолепная домохозяйка, мать его детей и друг….

Владислав Ваниев

это - мудростью, обзывается!

Владислав Ваниев

как хотите называйте...а еще надо уметь СЛЫШАТЬ мужчину....

Галина Ушкова

Да, очень важно не слушать, а слышать!)))

Жили Были

любовницы тоже чьи то жены

Галина Ушкова

в редких исключениях, обычно одинокие свободные женщины))

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Игошин

А если есть и то и другое?

Михаил Игошин

Конечно жаль. Только никуда мы друг от друга не денемся. А то что кроме - это пройдет, конечно. Мы оба это знаем.

Галина Ушкова

Это пройдет, появится новая любовница, и т.д и т.п.((( Никогда не пройдет, блудник остается блудником до конца

Михаил Игошин

Э, нет! Одного приключения мне уже хватит. У меня в жизни и было то две женщины, никогда не был Дон Жуаном. Так что - не угадали.

Галина Ушкова

Труднова-то, конечно, поспевать и там и здесь, сочувствую))))

Михаил Игошин

Да нет, не трудно. Не настолько я наглый.))))

Ризнык Владислав

А умные выбирают свободу

Лина

так и есть))))

Сварожич

Одно другому не мешает)))

Сварожич

Я знаю библию. Что же так скромно свиньёй обозвали могли и покрепче словечко найти?))) Просто вы библию не знаете по этому и злитесь)))

Галина Ушкова

Искренне желаю вам спасения души))))

Сварожич

Не стоит))) я язычник и этим все сказано))) а писание я знаю лучше вас)))

Галина Ушкова

Мечтать не вредно))) К чему стремитесь, то и получите

Сварожич

Себя пожалейте - убогие)))

Уримен

А холостяком что тогда ?

Уримен

Хотели сказать,дальше не куда ))

Уримен

То есть?

Уримен

Хотите попращатся?

Галина Ушкова

как вам угодно, сударь))))

Уримен

👋

Ергалиев Жомарт

Это вы так успокаиваете

Ергалиев Жомарт

Явно не нас

Галина Ушкова

не нас))) у нас с вами крепкие семьи)))

Ергалиев Жомарт

Это точно, спасибо

Дмитрий Донской

а сильные всех заводят..

Дмитрий Донской

Сусанин сильным был как думаете?)))

Дмитрий Донской

а завел целую банду..то то же..

Радж Мамедов

Одно другому не мешает.

Галина Ушкова

мед не испортить, если ложечку дегтя положить?)))))