Дима Скрипко

Мне кажется что современные женщины повернуты сейчас только на деньги, а людей за ними не видят-это ужасно .Главное для меня искренность и отсутствие лицемерия. Хочу встретить такую,чтобы доброта в ней была не просто словом,а ее сущностью!

Ответы
Нейка

Это этап такой сейчас проходят женщины),молодые они же очень падкие на все красивое, им не деньги в сущности нужны, а возможности которые дают эти деньги)а заработать сложно, вот и впадают в противоречия....Картинку красивой и успешной жизни не зря рисуют в их головах)

Любовь Соловей-Грищенко

Такие обычно по домам сидят, поэтому их трудно встретить на тусовках.

Ольга Мыльникова

ну не все в погоне за деньгами зря вы так

Нина Щербакова

Желаю удачи в поисках ,я согласна с вами

Наталия Хромова

Ищите с перламутровыми пуговицами)))

Дима Скрипко

Ищу такого-же с крыльями

Наталия Хромова

Почему не такую? А мужского пола?)

Вл
Владимир

Идут на севере срока огромные...