Денис Кутузов

Что такое в windows редактор личных символов и для чего он нужен? ( случайно нашел пока искал таблицу символов)

Ответы
Valentina Manova

Как то я и не пользовалась этой опцией...К сожалению,не смогу Вам что-то определённое сказать...увы!

Дмитрий Северюхин

Это когда создаешь свои символы,мне печатать долго сюда иди http://tipskettle.blogspot.ru/2011/05/blog-post_26.html

Артур

windows какой

Денис Кутузов

семерка ультимат

Артур

такого редактора не замечал.

Денис Кутузов

у мя значит всё особенное