Горец

А как запели то после пандемии ряд СМИ социализм лучше капитализма. А Вы как думаете

Ответы
Наталья Демешина

И я так думаю...мы находимся меду социализмом и капитализмом...и по 1000 людей не умирает в день, как в самой по их мнению великой стране с наилучшим медобслуживанием в мире...

Вячеслав Чалый

Это утверждение верно. Считать капитализм лучшей системой социально- производственных отношений по меньшей мере глупо.

Марина Баннова

Наши СМИ давно говорят что им скажут. А для властей раб лучше свободного человека. Вот и несут всякое.

Марина Баннова

КНР не победил пандемию. Вторая волна пошла

Горец

А почему они направляют своих специалистов в РФ?

Марина Баннова

А мы своих в Италию. Это ни о чем

Горец

Вторая волна где задержалась?

Марина Баннова

Трудно пока судить задержалась ли

Друг Михаила

Я думаю, что про халяву вспомнили. За 30 лет так работать не научились. Лентяи

Друг Михаила

Что они?

Горец

пишут

Друг Михаила

Что пишут, что мрут

Горец

ага

Друг Михаила

Дп

Олег Горшнёв

Конечно, без проблем. , а ещё .... боятся очередной революции......

Наталья Щербина

А мне все равно, так или иначе государство о нас не вспомнит

Горец

А что у Вас

Наталья Щербина

Бесит это отношение, только по ушам пинают, с экранов говорят на время карантина фин помощь а потом не положено и пофиг что работали и отчесление в пенсионный были. Сначало говорят помощь соц пакет семьям с утерей кормильца а потом бы не многодетная и не звоните сюда. Раз так зашибись живём на какой фиг обещать это всё

Горец

А Вы переезжайте

Наталья Щербина

А где лучше? Везде есть свои камни, только здесь уже знаем что можно ожидать

Горец

В РФ

Наталья Щербина

Там тоже не примут, там скажут мол с Казахстана и т д, у меня есть знакомые кто уехал туда, не чего хорошего

Горец

Сестра двоюродная тоже

Татьяна

В социализме спокойней, а при капитализие веселее.

Горец

Кто Вас там ?

Татьяна

Так олигархи,...

Юлия Алексеева

Не до демократических прогулок во время эпидемий.

Игорь Морозов

Мы ни того ни другого не видели !

Горец

Ну по возрасту Вы в аккурат успели

Игорь Морозов

Должен но не видел - кроме лозунгов и политбюро !

Горец

Да в Москве то

Игорь Морозов

А , что москва - просто большая деревня !

Горец

Э нет! Не скажите

Надежда Гончарова

А я думаю и то дерьмо и это

Владимир Шибнев

Он действительно лучше

Анатолий

А я и раньше так считал.

Епифания

Какой же это ряд СМИ ?

Горец

Придётся переезжать

Епифания

Куда? В Мухосранск? Лучше умереть! Хотя, я-то, выживу! Но вот родители, бабушка, за них я волнуюсь

Горец

А я обидел американца 3 месяца назад...

Епифания

Так извинитесь!

Горец

он пропал

Qugen Wolf

Долбануло потому что

Горец

конечно.

Марина Селедцова

Конечно лучше!!!!!!!

Майя Петрова

Лучше однозначно

Татьяна Жильцова

только социализм

Григорий

Я уверен - лучше !

Ул
Ульяна

Мне все равно)

Горец

как муж?

Ул
Ульяна

Хорошо)

Наташенька

Так же.

Наташенька

Не угодишь!)

Горец

Когда работать то начнете

Наташенька

Многие предприятия уже работают...металлургию и металлообработку на дистанционку не переведёшь.

Горец

а Вы

Наташенька

А детские сады закрыты,как и школы. Детей мы бережём...я не работаю. Я воспитатель.