Се
Серж!!!!

Есть в Коране и такой аят: «Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и кто поклонялся тирану. Они – злостнее по месту и более сбившиеся с прямого пути» (сура 5, аят 60)-- оглядываясь на УКРАИНУ - а МУХАМЕД, ЧТО ТРАКТОВАЛ И ПИСАЛ КОРАН, то был прав ,вы с мной не согласны ???

Ответы
Варвара Орлова

Сразу предупреждаю, это цитата из советского фильма: "Дядя, ты - дурак?"

Се
Серж!!!!

а ты лояльная я вижу

Маша

надо маленько подождать , чего они там наворотят....

Се
Серж!!!!

ждемс

Маша

да

Се
Серж!!!!

там внизу тетка с тобой не согласна

Маша

наверное украинка ((( они злые и хамоватые с этой властью