Татьяна Тренина

Почему в нашей стране сыграть свадьбу и похоронить человека примерно одинаково обойдется в денежном вложении?Разве это нормально?

Ответы · страница 2
Алексей

странная математика...похороны по ней выходят в полтора миллиона

Сварожич

На радости и горе проще всего делать бизнес. Люди не торгуются.

Частное Лицо

конечо нет! нуно сделать штобы похоронить было намного дороже!

Сергей

Вам просто не повезло с выбором похоронной компании... 😐

Анатолий Мюллер

Нет конечно! Радует только то,что два раза не бывает похорон

Сергей

вот и думай на черный день откладывать или на счастливый)

Олег Горохов

стереотипы... мы им слепо следуем...в ритуалах ли счастье?

Владимир Герасимов

Толи свадьбы стали дешевыми, толи похороны подорожали.

Галина

Врт потому я и планируют самозахорониться на даче ...))))

Владимир Илюхин

Не переживайте за страну, она нас всех переживет.

Николай Симоненко

это блага городской жизни, в деревне это не так

Екатерина

Вообще не одинаково, с чего вы это взяли?

Екатерина

Понятно, ответа по-существу у вас нет

Татьяна Тренина

Вы наверное не из Москвы и Подмосковья,поэтому не знаете ,во что это выльется...

Екатерина

Вас так задело, что я живу в Москве? Попробуйте с этим смириться) а ответа по существу у вас так и нет?

Валерий Герасимов

Одинаково дёшево???... А разве это плохо???

Валерий Герасимов

Поскромнее надо быть... Поскромнее...

Ход Конем.

Ой,Танечка! Только бы эта беда была!

Сергей Субботний

А что по-вашему должно быть дороже?

Неголубой Огонёк

ниии...свадьбу дороже...но нормуль

Геннадий Митрофанов

В нашей стране все не нормально.

Татьяна Тренина

для того,чтобы утвердиться в этом,нужно пожить в других странах.Может покажется ,что там еще ненормальнее..

Геннадий Митрофанов

Зачем,не надо делать это,достаточно взглянуть на статистику. Многие,африканские страны,опережают нас по уровню развития экономики. Если мне не изменяет память,мы находимся на 83 месте,а при "проклятых комуняках" входили в десятку лучших стран. Татьяна,никуда не поезжайте,и так все ясно. Сравнивать не с кем,если только с Новой Гвинеей,так и та,наверное,впереди. 😄

Василий.

Вот и вопрос почему так дорого?

Ро
Роза.

Это не так. Совсем не примерно.

Улугбек

😝 😆 😂