Ми
Мина

Новая сигнализация "Григорий Лепс" при попытке угона машины кричит: "но ведь она не твоя"

Ответы
Ирина Михайлова

Он не кричит, а хрипит, так что никто и не услышит. Подумают, что это в машине дорожное радио

Александр Боровков

А Витас у Касперского записал новую версию голоса при обнаружении вируса...

Алексей Зубарев

Русские не поймут на пьяную голову что тачку угоняют, подпевать начнут))

Юрий Монгирдас

Натали- я купил тебе на кладбище земли- тоже ведь вроде он орёт?

Леди В Пледе

Ага,а при встрече с ДПС--"Тооолькааа рюмка водкиии на столее"!!!

Anri

Песня о банкомате, Брежнева: ,,Я знаю пароль,я вижу ориентир,,.

Нина Рогожина

Не хорошо так,он очень талантлив,и "крики" его очень к месту.

Лариса Заева

вот, не мешало бы))))))))) с силой голоса Г. Лепса)

Таня Бачуркина

Во прикольно было бы , на самом деле класс...!!!

Петр Руба

а при виде ГАИ кричит (рюмка водки на столе)

Наталья Рязанцева

Что ж, всё приятней чем обычные пикалки)

Ольга Якушина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.C
. Cooleroff

Когда уже угоняют, бесполезно кричать

Ка
Катерина

ага правильно, была б совесть у людей

Павел Вережан

Класс, надо себе такую поставить. 😄

И(
Инна (Кёнигсберг)

бедный угонщик(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дэнка Дэнка

А угонщик отвечает, так будет моя.

Половайкина Лариса

здорово,может кого-то остановит

Василий Влас

... лучше Расторгуев ... АТАС ...)

Анастасия Докучаева

хахахха я тож себе такую хочу